Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Hot crypto news – самые заметные новости недели из мира криптовалют

Новости
NFTИнвестицииКриптаПросто о сложномФундаментальный анализ

Кронье критикует криптопространство

Основатель Yearn Finance, который сенсационно ушел из отрасли в начале этого года, заявил, что многие криптопроекты создаются людьми, которые читают статьи в Википедии о сложной денежно-кредитной политике и думают, что могут добиться большего успеха. Кронье считает, что нынешняя сложившая культура не соответствует основной цели, ради который создавались криптовалюты. Нынешняя среда наполнена людьми, целью которых является разбогатеть и возвысить свое эго. Жадность «душит» индустрию, и отрасль нуждается в регулировании.

Илон Маск против спам-ботов

Hot crypto news – самые заметные новости недели из мира криптовалют

Илон Маск пообещал «победить спам-ботов или умереть в попытке», если его дерзкая попытка захватить Twitter будет успешной. Генеральный директор Tesla также сказал, что аутентификация «всех реальных людей» также находится в верхней части списка его приоритетов. Твиты появились после того, как миллиардер подтвердил, что теперь он получил финансирование в размере 46,5 миллиардов долларов для покупки социальной сети. В заявлении, поданном в SEC, самый богатый человек в мире подтвердил, что 13 миллиардов долларов поступило от Morgan Stanley, и он также планирует взять кредит под залог своих акций Tesla. Twitter еще не ответил на предложение Маска, а ранее на этой неделе принял стратегию «ядовитой пилюли», призванную затруднить его попытку поглощения.

Binance вернула 5,8 млн долларов, украденных в результате взлома Axie

Hot crypto news – самые заметные новости недели из мира криптовалют

Данную новость подтвердил генеральный директор биржи в своем твиттере. Чанпэн Чжао сообщил об обнаружении перемещения украденных средств северокорейской хакерской группой, которая, как считается, несет ответственность за дерзкую атаку. Некоторая часть криптовалюты попала на 86 разных аккаунтов, зарегистрированных на Binance. Судя по рыночным ценам во время взлома, это крупнейший взлом криптовалюты за всю историю — пропало более 625 миллионов долларов . Конечно же злоумышленники выждали паузу и только потом приступили к дальнейшему движению средств. Благо у крупных бирж имеются инструменты, позволяющие с помощью блокчейна отследить перевеоды которые попадают на биржевые аккаунты.

LimeWire привлекает 10 миллионов долларов на частной продаже токенов

LimeWire завершила частную продажу своего нового токена, готовясь к перезапуску в качестве торговой площадки NFT. Платформа, когда-то известная тем, что позволяла миллионам людей нелегально скачивать фильмы и музыку, собрала 10,4 миллиона долларов. LimeWire заявляет, что «будет использовать эти средства и прочные связи в крипто и музыкальной индустрии для развития нашей команды, расширения партнерских отношений, поддержки артистов и создания высококачественного контента». Среди инвесторов были Kraken Ventures, Arrington Capital, Crypto.com Capital и deadmau5.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией