Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Какие криптовалюты могут значительно подорожать в 2021-2022?

Разное
ИнвестицииКрипта
Криптовалюты

Актуальность темы очевидна, поэтому не стоит об этом много говорить. Достаточно вспомнить невероятный рост стоимости биткойна (от 0,001$ в 2009 до 64 000$ в 2021). Продемонстрировать подобное вполне смогут и другие новые токены, стоимость которых на момент написания статьи составляет ниже 1$. О них мы сегодня и поговорим. 

 

Внимание! В течение 2021-2022 экспертами предрекается значительный рост капитализации криптоиндустрии в целом. Во многом это связано с ростом популярности ICO, как эффективного инструмента по привлечению инвестиций в перспективные стартапы. Это шанс для начинающих инвесторов, не располагающих значительным капиталом. Сегодня мы рассмотрим три наиболее интересных с точки зрения потенциальной доходности токенов, которые могут существенно подорожать в обозримом будущем. На них следует обратить внимание в первую очередь. 

 

SIACOIN (SC) 

 

На сегодняшний день этот токен сложно назвать простым инструментом для виртуальных взаиморасчетов. Скорее SC является инновационной глобальной платформой для облачного хранения данных. Новаторство проекта заключается не только в его децентрализации, что обеспечивает высокий уровень безопасности, но и значительной приватности. Системы шифрования продуманы разработчиками таким образом, чтобы никто, включая администраторов и иных сотрудников сервиса, не видели сохраненную пользователем информацию. Создателям проекта удалось добиться подобных результатов благодаря инновационному подходу к шифрованию данных: кодируется как сам файл, так и отдельные его части. 

 

Сегодня стоимость токена SC составляет 0,01$ (прирост за последние сутки составил порядка 7%). В планах разработчиков в течение следующих 2-3 лет сделать проект главной платформой для облачного хранения данных в мире. Успешная реализация поставленных задач будет гарантировать существенный рост стоимости токена SC. Поэтому есть смысл следить за новостями проекта. Не исключено, что в обозримом будущем мы увидим в новостной ленте заголовок: “Стоимость Siacoin превысила отметку в 1000 USD”. Согласитесь, что было бы неплохо в этом поучаствовать. 

 

REDDCOIN (RDD) 

 

Новая криптовалюта, которая увидела свет в 2021 году. На момент написания статьи ее стоимость составляет 0,001 USD. Альткойн предназначен для социальных сетей и позволит, буквально, монетизировать трафик. Активное использование RDD – это отличная возможность даже для начинающих блогеров монетизировать авторский контент. Принимая во внимание растущую популярность блогинга и социальных сетей рост капитализации REDDCOIN является только вопросом времени.  

 

OMISEGO (OMG) 

 

Еще один очень перспективный альткойн. С его помощью пользователь сможет отправлять средства в цифровых валютах в другую страну, при этом адресат сможет получить ценности в фиатных деньгах (USD, RUR, EUR и других). На сегодняшний день стоимость токена варьируется в диапазоне от 3,5 до 3,7 USD. Помимо уникальной области применения, оптимизм инвесторам внушает тот факт, что к созданию и разработке проекта причастен сам Виталий Бутерин (основатель эфириума). Вполне возможно, что в течение 1-2 лет стоимость токена OMG сможет преодолеть отметку в 100 USD. Такие прогнозы экспертов обусловлены, прежде всего, стабильным ростом капитализации проекта, а также высоким спросом на предложенные токеном возможности. 

 

Заключение  

 

Разумеется, в статье упомянуты не все новые криптовалюты, которые достойны внимания начинающих инвесторов и не только, но самые интересные из них. ICO, как инструмент привлечения инвестиций для реализации инновационных идей, продолжает уверенно набирать популярность. Новые и перспективные цифровые проекты будут появляться регулярно, поэтому, безусловно, есть смысл следить за новостями индустрии. 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

AlexTrade

0
Рынки не формируют дно из-за притока покупателей, они формируют дно, потому что больше нет продавцов...
Комментарии: 0Публикации: 155Регистрация: 05-11-2020
Поделиться публикацией