Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

Аналитика
Технический анализ
Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

RTS

RTSФьючерс на РТС находится в хорошем восходящем канале. Спокойные потоки ордеров, без “разрывов” и резких скачков. Подходит к границе линии сопротивления, от которой можно отталкиваться для построение торговой идеи. Пробитие верхнего уровня и тест цены в районе 159140, позволит нам принять решение о покупке данного актива, с небольшим стопом под уровень поддержки. Не исключен и вариант  продолжение в текущем канале. Но скоро наш ожидает встреча Путина и Байдена, не исключено, что на таком совещании затронут важные вопросы, которые повлияют на весь наш рынок в целом.

Si

Si

Фьючерс на доллар/рубль продолжает свое нисхождение в канале, при этом движение можно назвать затухающим, при резких скачках объема ордеров. Здесь рассмотреть только стратегию выжидания и ловить цену с помощью отложенных ордеров. Продажа при пробитии уровня сопротивления и последующим тесте уровня до отметки 72172. Аналогично с покупкой до цели 75789.

Сбер

Сбер

Сбербанк вернулся к своему историческому максимуму, остановившийся у уровня 31024, что и в предыдущем случае. Тогда пошли фиксации прибыли, что привело к снижению цены. Сейчас, как показывает график, участники рынка принимают такие высокие цены по инструменту и не исключено, что при пробитии уровня 31024, актив “понесется” дальше вверх, обновляя исторические максимумы. Не отказываемся, что как и весь , текущий, российский рынок, Сбер будет “тянуться” в этом канале.

Газпром

Газпром

Газпром нарисовал модель из технического анализа – треугольник. В целом, как и многие российские инструменты не показывает высокую волатильность. При пробитии верхнего уровня, возможно, будем наблюдать обновления максимумов по текущему контракту, как и новая, в планах, башня в Санкт-Петербурге. Ключевые уровни 26867 , откуда будем искать покупки. 25808 – продажи.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией