Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Huobi Token, KuCoin

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: Huobi Token, KuCoin

Huobi Token (HT)


Huobi Token (HT)
— это нативный токен криптовалютной биржи Huobi Global. Это децентрализованный цифровой актив, основанный на блокчейне Ethereum и совместимый с ERC-20. Стоимость HT частично зависит от репутации криптобиржи Huobi, однако влияние оказывают и другие факторы.

Huobi Token — относительно молодой проект. Впервые он был запущен в январе 2018 года сразу после выпуска нативного токена на конкурирующей криптобирже Binance. Наличие собственного токена позволяет Huobi выстраивать гибкую маркетинговую стратегию для привлечения новых пользователей и дальнейшего развития своей платформы.

Одной из ключевых функций токена является снижение комиссий за торговые операции на бирже, которые обычно оплачиваются с кошельков пользователей. Тем не менее, токен может предложить гораздо больше. Используя HT, пользователи могут приобретать ежемесячные планы VIP-статуса, чтобы получать скидки на комиссии за транзакции. Владельцы токенов имеют право голосовать за решения по обмену, могут получать крипто-награды за сезонные выкупы, а также получать ранний доступ к специальным мероприятиям. Владельцы HT могут в любой момент обменять токен на другие криптовалюты.

Токен Huobi выполняет две основные функции. Во-первых, биржа Huobi использует HT для своей программы лояльности, которая вознаграждает участников рядом скидок. Компания также решила использовать токены HT для предоставления права голоса пользователям автономной биржи цифровых активов Huobi (HADAX).

Чтобы выполнить эти функции, Huobi попыталась сохранить достаточно стабильную стоимость HT. Для сдерживания инфляции компания выделяет 20% прибыли на программу обратного выкупа токенов.

Держатели токенов HT имеют ряд преимуществ благодаря обращению токенов, в том числе:

Снижение комиссий за транзакции. Биржа Huobi предлагает серию скидок для клиентов с VIP-статусом. С помощью этой опции инвесторы и трейдеры могут сэкономить приличную сумму средств на комиссиях.

Удобные средства обмена. Платформа делает все возможное, чтобы обмен Huobi Token был простым и удобным, и поддерживает актив в составе торговых пар с многочисленными популярными криптовалютами.

Продвижение новых токенов. Держатели HT получают монеты с каждым листингом новых криптоактивов, а также могут получить бонус кошелька.

Программа защиты инвесторов. Выкупленные биржей токены направляются в фонд защиты инвесторов, целью которого является компенсация любых финансовых потерь.

Участие в принятии решений. Владельцы токенов HT могут голосовать и тем самым влиять на развитие биржи Huobi и ее более широкой экосистемы.

Huobi Token (HT)

Монета заперта в диапазоне между уровнями на отметке в 9,2512 и 8,4614. На текущий момент времени, цена находится в середине диапазона и принимать решение о входе в сделку пока рано. Необходимо дождаться подхода к уровню и от того, как цена подойдет к уровню, анализировать отметку на пробитие и дальнейший рост /падение монеты. Либо отскок от него и возврат в диапазон.

KCS

KCS — это родной токен KuCoin, который был запущен еще в 2017 году как токен распределения прибыли, который позволяет трейдерам извлекать выгоду из биржи. Он был выпущен как токен ERC-20, работающий в сети Ethereum, и поддерживался большинством кошельков Ethereum. Общий объем поставок KCS был установлен на уровне 200 миллионов, и планируется выкуп и сжигание до тех пор, пока не останется всего 100 миллионов KCS. Рано или поздно, когда децентрализованное торговое решение KuCoin будет запущено, KCS станет собственным активом децентрализованных финансовых услуг KuCoin, а также токеном управления сообществом KuCoin в будущем.

KuCoin также объявил, что «Расширение возможностей KCS» будет ключевым приоритетом KuCoin и создаст KCS как продукт-убийцу, а не как простой токен, что должно еще больше разнообразить преимущества, к которым могут получить доступ держатели KCS. В долгосрочной перспективе KCS является ключом ко всей экосистеме KuCoin. С развитием DEX и KuChain KCS также станет основным топливом и общим токеном для будущих децентрализованных продуктов KuCoin.

KCS Bonus считается одним из лучших способов получения пассивного дохода. Пользователи, которые владеют более 6 KCS, могут получать ежедневные дивиденды, которые составляют 50% от ежедневного дохода от торговых комиссий KuCoin. KCS Bonus — это уникальный механизм поощрения держателей KCS и создателей экосистемы KuCoin. Сумма вознаграждений, которые могут получить пользователи, зависит от количества удерживаемых KCS и объема торгов на бирже KuCoin.

KCS

Монета плавно подходит к уровню сопротивления, намекая о том, что цена скорее будет пробивать данный уровень. Уровень 17,9 будет ключевым при принятии решения о входе в сделку. Но лучше дождаться ретест уровня, так как достаточно давно цена находилась ниже этого уровня. Потенциальная цель для покупок составляет цену в 21.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией