Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Gnosis, Zilliqa

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: Gnosis, Zilliqa

Gnosis

Основанный в 2015 году, Gnosis представляет собой децентрализованный рынок прогнозов, построенный на протоколе Ethereum. Сторонние разработчики также смогут внедрять свои собственные сервисы.

Рынок прогнозов использует прогнозы пользователей для сбора информации о будущих событиях. Отдельные лица смогут создавать рынки прогнозов для событий, позволяя пользователям покупать доли прогнозируемых событий.

Платформа использует двойную структуру токенов: Gnosis (GNO) и OWL. GNO — это токены стандарта ERC-20, которые команда продала во время ICO. Токены OWL зарабатываются путем стейкинга GNO. Количество полученных OWL зависит от продолжительности периода блокировки, а также от общего количества токенов OWL на рынке.

Команду возглавляют Мартин Кёппельманн (генеральный директор), Стефан Джордж (технический директор) и доктор Фридерике Эрнст (главный операционный директор).

Gnosis

Монета находится в стадии восходящего тренда и подошла к предыдущей остановки цены. Если цена пробьет данный уровень и закрепится за ним, то можно ожидать дальнейшего среднесрочного роста до уровня в 400. Если цена пробьет восходящую линию поддержки, то с большой долей вероятности, цена уйдет в боковое движение вблизи текущего уровня. Можно будет пробовать торговать монету внутри диапазона, между уровнями 370 и 323,

Zilliqa

Zilliqa — это общедоступный блокчейн, который обеспечивает высокую пропускную способность и возможность выполнять тысячи транзакций в секунду. Он пытается решить проблему масштабируемости и скорости блокчейна, используя сегментирование (шардинг) как решение для масштабирования второго уровня. Платформа стала домом для многих децентрализованных приложений, а с октября 2020 года она также поддерживает стейкинг и доходное фермерство.

Разработка Zilliqa началась в июне 2017 года, а уже в марте 2018 года была запущена тестовая сеть. Чуть более года спустя, в июне 2019 года, платформа запустила основную сеть.

Собственный служебный токен Zilliqa, ZIL, используется для обработки транзакций в сети и выполнения смарт-контрактов.

Zilliqa утверждает, что является первым в мире публичным блокчейном, полностью полагающимся на сегментированную сеть. Это позволяет достичь высокой пропускной способности и высокой скорости транзакций, что говорит о решении проблемы масштабируемости. Поскольку каждый сегмент (шард) обрабатывает транзакции по отдельности, по мере роста сети и увеличения количества сегментов, количество транзакций, которые могут быть обработаны в секунду, также увеличивается. Кроме того, записи сразу же добавляются в блокчейн Zilliqa после обработки, не требуя дополнительное время для подтверждения.

Zilliqa стремится стать предпочтительным блокчейном для крупномасштабного корпоративного использования, в том числе в сфере рекламы, игр, развлечений, финансовых услуг и платежей. В своем позиционном документе 2018 года команда проекта заявляет, что платформа «нацелена на конкуренцию с традиционными централизованными методами оплаты, такими как VISA и MasterCard».

Zilliqa

Монета Zilliqa ходит четко между уровнями 0,0468 и 0,05084. Поэтому торговый план лучше строить исходя из этих наблюдений. Сейчас цена как раз подошла к уровню сопротивления, если покупатели поддержат текущий импульс, то можно ожидать пробития уровня до цели в 0,05473. Если сил покупателей не хватит на пробой уровня, то можно ловить шорты до отметки в 0,04689.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией