Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новый токенсейл на CoinList: Tribal

Новости
Крипта
Новый токенсейл на CoinList: Tribal

Рассказываем о новом токенсейле на CoinList. В этот раз про крипто-финансовые услуги для малого и среднего бизнеса.


Окончание регистрации: 
15 марта, 15:00 МСК

Зарегистрироваться

О Tribal

Глобализация приводит к тому, что все больше предприятий малого и среднего бизнеса работает по всему миру. И около 5 миллионов малых и средних предприятий только в Латинской Америке испытывают трудности с доступом к финансированию, кредитам, масштабированию своих растущих операций и управлению трансграничными платежами и наличностью на разных рынках.

Tribal — это платежная и финансовая платформа, которая может гарантировать и одобрять малые и средние предприятия, используя собственный алгоритм на основе искусственного интеллекта. Tribal предлагает малым и средним предприятиям доступ к мультивалютным корпоративным картам, менеджменту расходов, криптовалютным и традиционным платежным системам, а также краткосрочному финансированию.

Слияние TradFi и DeFi

Tribal объединяет DeFi и TradFi, чтобы разрушить кредитование и платежи малого и среднего бизнеса на развивающихся рынках, таких как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, где доступ к капиталу, отсутствие кредитных данных и повышенная финансовая доступность наносят ущерб растущему малому и среднему бизнесу.

Поддержка

Таблица 1

Опции сейла

Соответствующие требованиям пользователи CoinList могут зарегистрироваться, чтобы купить токены TRIBL (посредством заключения соглашения о продаже токенов с соответствующими условиями) в соответствии с двумя вариантами ниже. Пользователи могут зарегистрироваться для обоих вариантов. Эта продажа недоступна для лиц из США или лиц, действующих от имени лиц из США.

Вариант 1

Вариант 2

Активы

Токены TRIBL

Токены TRIBL

Фиксированная цена продажи

$0.55 за токен

$0.40 за токен

Период продажи

17 марта 2022, 20:00 мск – 24 марта 2022, 02:59 мск

18 марта 2022, 01:00 мск – 24 марта 2022, 02:59 мск

Доступно на сейле

3.91% (39,066,666.67 токенов)

2.5% (25,000,000 токенов)

Лимиты покупки

Мин $100

Макс $500

Мин $100

Макс $500

Способы пополнения

USDT, USDC, ETH, BTC, ALGO, SOL

USDT, USDC, ETH, BTC, ALGO, SOL

Локап и разблокировка

Блокировка на 1 год, за которым следует 6-месячный линейный релиз

Блокировка на 1 год, за которым следует 12-месячный линейный релиз

Опция 1

  • $0.55 за токен

Зарегистрироваться

Опция 2

  • $0.40 за токен

Зарегистрироваться

Токеномика

Токен TRIBL будет запущен в основной сети Ethereum в качестве стандарта ERC-20 и будет иметь фиксированный запас в 1 миллиард токенов.

Использование токенов

Управление

Заинтересованные стороны управления смогут предлагать и голосовать за изменения в протоколе, создавая заинтересованное сообщество.

Малые и средние предприятия могут зарабатывать токены TRIBL на бизнес-платежах и они заинтересованы в том, чтобы стейкать свои токены, чтобы получить доступ к вознаграждениям и премиальным уровням с эксклюзивными преимуществами.

Малые и средние предприятия, кредиторы и заемщики в экосистеме Tribal могут извлечь выгоду из стейкинга TRIBL, что делает TRIBL стимулирующей системой для получения более высоких вознаграждений и преимуществ.

Малые и средние предприятия Tribal могут использовать токены TRIBL для расчетов по своим счетам и оплаты услуг внутри экосистемы Tribal.

Авторы

Миссия Tribal в том, чтобы подключить 1 миллион малых и средних предприятий к криптовалюте с помощью токена TRIBL, служебного токена и токена управления. Tribal привлек участников, которые разделяют одну и ту же точку зрения, создали и масштабировали стартапы Web 2 и Web 3 как на развивающихся рынках, так и в США, обладая опытом в области криптовалют, кредитов и платежей.

Основные участники

Амр Шейди

Amr Shady (Амр Шейди)

Основной участник Tribal, более 20 лет в качестве предпринимателя на развивающихся рынках. Основал платежную систему для телекоммуникационных компаний, которая обрабатывает 15 миллиардов транзакций в год, окончил Нью-Йоркский университет.

Twitter/LinkedIn

Дуэйн Гуд

Duane Good (Дуэйн Гуд)

Основной участник Tribal, более 25 лет опыта работы с картами, финансовыми технологиями, банковскими операциями и управлением рисками на мировых финансовых рынках. Бывший исполнительный директор HSBC и Experian.

Twitter/LinkedIn

Мохамед Элькастави

Mohamed Elkasstawi (Мохамед Элькастави)

Основной участник Tribal, более 7 лет занимается криптой и руководит стратегией и реализацией Tribal. Основал zk Capital, фирму, специализирующуюся на блокчейне, которая инвестировала и консультировала проекты Web 3.

Twitter/LinkedIn

Эхаб Заглул
Ehab Zaghloul (Эхаб Заглул)

Основной участник Tribal, возглавляет крипто исследования, дизайн и разработку Tribal. Кандидат наук в области прикладной криптографии и кибербезопасности в блокчейне Мичиганского государственного университета. Соучредитель zk Capital, руководил технической экспертизой проектов Web 3.

Twitter/LinkedIn

Участники сообщества

Матьё Жоббе-Дюваль

Matthieu Jobbé-Duval (Матьё Жоббе-Дюваль)

Руководитель отдела финансовых продуктов в Dapper Labs. Работал в Coinbase менеджером по розничным и институциональным финансовым продуктам, а также в CoinList в качестве руководителя отдела финансовых продуктов.

Twitter/LinkedIn

Мирза Уддин

Mirza Uddin (Мирза Уддин)

Развитие бизнеса в Injective Labs, основном участнике Injective Protocol, блокчейна, оптимизированного для создания децентрализованных приложений для межсетевого обмена. Работал в хедж-фонде Two Sigma и окончил Гарвард.

Twitter/LinkedIn

Эрик Эшдаун

Erik Ashdown (Эрик Эшдаун)

Глава экосистемы Covalent, компании, занимающейся криптовалютными данными. Наладил партнерские отношения с Bidali, чтобы люди могли тратить свою криптовалюту с помощью платежей и подарочных карт.

Twitter/LinkedIn

Ричард Ма

Richard Ma (Ричард Ма)

Соучредитель и генеральный директор Quantstamp, лидера в области безопасности блокчейнов. Бывший стратег по квантовым вычислениям в Tower Research Capital, где он разработал программное обеспечение, которое обрабатывало миллионы долларов с использованием экстремальных методов тестирования.

Twitter/LinkedIn

Кристи Чой
Christy Choi (Кристи Чой)

Соучредитель и генеральный директор Spacebar, которая создаёт игровую площадку для Web 3. Ранее была директором-основателем Binance Labs. Самый ранний сторонник Polygon, Terra, Dune Analytics, Nym и советник Yield Guild Games.

Twitter/LinkedIn

Йеле Бадемоси

Yele Bademosi (Йеле Бадемоси)

Соучредитель и генеральный директор Nestcoin, создающий децентрализованный мир, в котором криптовалюта является инструментом для решения любой проблемы, в первую очередь для Интернета и, в частности, для Африки. Опытный предприниматель и инвестор, увлеченный экономическими преобразованиями Африки.

Twitter/LinkedIn

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией