Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Что такое MoonieNFT

Обучение
Крипта
Что такое MoonieNFT

Moonie NFT – это платформа, на которой можно играть и зарабатывать с помощью NFT. Персонажи игры называется Moonie, их используют в игровой экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). Пользователь может использовать своего персонажа для участия в Price Races, заработка в The Research Lab. Кроме того, можно играть в аркадные игры и соревноваться с другими персонажами за место в ТОП 100.

Moonie считается ключевой особенностью Moonieverse и платформы MoonieNFT. Это не стандартный NFT. Персонажи уникальны и интерактивны, их можно просто коллекционировать в силу широкого набора функций. Муни даёт пользователю доступ в разные локации с занятиями: исследовательская лаборатория (research lab), сельское хозяйство (arcade games) и гонка цен (price race).

 

Для участия в Price race нужно использовать Moonie, чтобы купить билет на полёт на любимой ракете. Ракеты между собой соревнуются за шанс получить главный приз – 100 тысяч долларов.

1 Что такое MoonieNFT Что такое MoonieNFT

 

В Research Lab заработанные на пуле средств проценты распределяются между пользователями в виде призов. Если пользователь участвует в депозите, то он имеет все шансы на выигрыш. Чем дольше пользователь играет, тем больше он зарабатывает. Следует сказать о некоторых особенностях лаборатории:

  1. Призы складываются из процентов, которые зарабатываются на депозитах.
  2. Закрыть депозит можно в любой момент без потерь.
  3. Призы распределяются справедливо в зависимости от времени и условий платформы.

Аркадные игры. Все персонажи могут участвовать в аркадных играх и соревноваться за лидерство в еженедельном ТОП 100. Чем выше уровень персонажа, тем больше зарабатывает пользователь. Лучшие персонажи награждаются.

Токены MNY

MNY, как и токены прочих игр, можно использовать на платформе MoonieNFT для всех имеющихся там игр и мероприятий. Токен можно приобрести на биржах Uniswap и Pancake.

2

Методы заработка токенов в игре

  1. Получение наград за стейкинг;
  2. Участие в аркадном и геймифицированном фарминге;
  3. Инвестирование внутри игр;
  4. Приобретение сундуков и билетов в приложении;
  5. Участие в играх со специальными призами;
  6. Участие в голосовании в Moonieverse.

Токеномика

Показатели токена выглядят вполне неплохо, разблокировки на TGE плавные и хорошие. Нижний предел сбора средств составляет 128 тысяч долларов в силу больших локов на каждом раунде.

Команда

Команда проекта достаточно молодая, ребята скромные, несмотря на уже приобретённое имя в мире невзаимозаменямых токенов.

  • Michał Szachno – соучредитель. Михал также является соучредителем VAIOT. Он специализируется на технологии блокчейн и криптоиндустрии.
  • Łukasz Kowalski – соучредитель. Лукаш также является соучредителем Flying Bisons, цифровой консалтинговой компании из Польши, где работает более 50 высококвалифицированных специалистов.
  • За дизайн отвечает компания Flying Bisons, среди ее клиентов есть такие крупные имена как KFC, IKEA и VAIOT. За разработку игр отвечает студия разработки игр Swipers, которая стремится создавать высококонкурентные мобильные игры для большого количества пользователей.
  • Компания Veriori обеспечивает легитимность продуктов и цепочек поставок благодаря своим услугаи цифровой аутентификации.
  • Клей Семкив-Блэкберн (Clay Semkiw-Blackburn) – специалист по социальным сетям. Он также является соучредителем Nebulous XM, маркетингового агентства, занимающегося экспериментальным маркетингом, которое занимается внедрением криптопроектов в реальный мир.
  • Родерик МакКинли выступает советником. Родерик использует количественные модели для создания оптимальных токеномных проектов. Он помог своим блокчейн-клиентам собрать более 10 миллионов долларов только в 2021 году.

Инвесторы и партнеры также вполне хорошие. Проект развивает Polychain Monsters. В закрытом раунде MoonieNFT привлёк 550 тысяч долларов от Ash WSB и Polychain Monsters. Кроме того, партнерами проекта являются Moonboots Capital, Polygon. Есть информация о том, что проект стал сотрудничать и с Morningstar Ventures, Everse Capital, Uniqly.io, Starterra.io Flying Bisons, Veriori, а это о многом говорит.

IDO

IDO (первоначальное предложение DEX) обозначает запуск криптовалюты на децентрализованной бирже (DEX). На IDO блокчейн-проект впервые запускает монету на DEX, чтобы получить средства от розничных инвесторов.

Открыт Whitelist IDO на Polkastarter. Мероприятие пройдет 7 сентября 2021 года.

Анонс мероприятия.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией