Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Прогноз цен на монеты WIN

Аналитика
Крипта
Криптовалюты

Токены WIN – это криптовалюта, используемая на игровой платформе WINk.

Что такое монета WIN?

WINkLink (WIN) – это токен, используемый на платформе WINk. Токены WIN позволяют пользователям делать ставки и совершать транзакции на WINk.

Платформа WINk, которая до июля 2019 года была известна как TRONBet, представляет собой игровую платформу на основе блокчейна.

Токен WINk, WINkLink, был выпущен создателями платформы после ребрендинга с TRONBet на WINk.

Токен WIN поддерживает два стандарта блокчейн:

  • TRC20 – блокчейн TRON
  • BEP-2 – блокчейн Binance.

Краткая информация по WINK

  • Криптовалюта: WINKLink
  • Токен: WIN
  • Рыночная капитализация: 405 млн USD
  • В обращении: 313 млрд
  • Общее количество: 994 млрд
  • В обращении находится 313 607 571 387
  • Исторический максимум: 0,0029 USD (5 апреля 2021)
  • Исторический минимум: 0,00004 (13 марта 2020)

Как работает WIN? (WINkLink)

Цель WINk – стать ведущей игровой платформой в индустрии блокчейнов, чтобы пользователи могли играть, общаться и делать ставки в нескольких блокчейн системах.

Предшественник WINk, TRONbet, был первым децентрализованным приложением (DApp), запущенным в сети TRON.

WINk заявляет, что предлагает самую большую библиотеку игр на блокчейне TRON, включая покер, кости и слоты.

Платформа WINk также предлагает разработчикам инструменты и ресурсы для создания уникальных игровых децентрализованных приложений.

Кто придумал WIN?

В отчете Binance Research указано, что команда разработчиков состоит из 12 человек, трое из которых имеют опыт в играх и менеджменте, а четверо работали с технологией блокчейн.

Команда разработчиков, по этой информации, состоит из бывших сотрудников известных корпораций, включая Amazon, Alibaba, Ogilvy, Tencent и Gameloft. Кроме имён никакой другой информации не приводится.

Было предположение, что эта секретность связана с тем, что разработчики живут в Китае и не хотят привлекать внимание местных властей к своей игровой платформе.

Каждый пользователь WINk майнит токены, играя в свои любимые приложения на платформе. Чем больше времени пользователь проводит за игрой, тем больше токенов он получает.

Также существует отдельная функция для держателей токенов под названием WinDrop, которая работает более сложным образом.

Как работает WinDrop?

У участников платформы есть индикатор Win Power.

Win Power рассчитывается на основе количества токенов WIN, имеющихся у пользователя. Чем больше токенов у пользователя, тем больше у него Win Power.

Каждый день, в зависимости от доступного количества Win Power, система будет распределять определенное количество токенов TRON (TRX) между всеми держателями криптовалюты WIN.

Количество TRX, которое получает пользователь, пропорционально его Win Power.

Цена монеты WIN: как работает майнинг WIN

Платформа WINk предоставляет разработчикам инструменты, которые позволяют им создавать приложения (игры) на своей платформе и экспортировать готовые проекты.

Разработчики платформы привлекают пользователей низкой стоимостью транзакций в сети.

Если транзакция внутри сети Ethereum на момент написания была больше 10 долларов, то для WIN достаточно иметь кошелек TRON, например GuildWallet или TronLink, где есть порядка восьми токенов TRX, или 0,59 USD.

Разработчики заявляют, что могут предложить такую стоимость пользователям, потому что платформа использует свою собственную пропускную способность и электросети для проведения транзакций.

При этом токены, заработанные пользователями сторонних приложений, не могут быть проданы на вторичном рынке.

Часто задаваемые вопросы по WIN

Когда была запущена монета WIN?

WINkLink (WIN или WINkLink coin), токен WINk, был выпущен создателями платформы после ребрендинга с TRONBet на WINk в июле 2019 года.

Кому принадлежит монета WIN?

Полный состав команды разработчиков и управления не известен. Мы знаем, что Люсия Вонг является руководителем WINk. Вы можете посмотреть ее выступление «Почему расцвет децентрализованных развлечений неизбежен» на виртуальной конференции #LinktheFuture.

Как работают монеты WIN

Каждый пользователь WINk добывает токены, играя в свои любимые приложения на платформе. Чем больше времени пользователь проводит за игрой, тем больше токенов он получает.

Сколько всего монет WIN

Доступно 994,7 миллиардов монет WINk, и в настоящее время в обращении находится 766,3 миллиардов. В отличие от биткойнов, по WIN предложение бесконечно.

Прогнозы цен на токены WIN. Что может WIN

Монета WIN доступна в виде двойного токена TRC20 или BEP2.

TRC20 похож на токен TRC, поэтому он зависит от TVM – виртуальных машин TRON, которые используются разработчиками TRON и поддерживаются сетью TRON.

BEP2 – это токены, выпущенные в сети Binance Chain.

Эти токены используются для оплаты комиссий, а также позволяют выполнять любые транзакции в сети.

Децентрализованные игровые платформы WINk предназначены для того, чтобы пользователи могли полностью контролировать свои средства, в то время как игровые DApps генерируют более быстрые и плавные транзакции.

Кен Парк, глава WINk, сказал: «Мы искренне верим, что технологии блокчейн могут произвести революцию в игровой индустрии и обеспечить отличный пользовательский интерфейс».

История цен WIN

С момента его запуска в 2019 году до весны 2021 года стоимость WIN была довольно незначительной и колебалась на уровне около 0,0008 USD.

Затем, в начале апреля, обменный курс резко вырос на 400%, и к 7 апреля 2021 года цена WIN выросла до максимума, 0,002682 USD. Этот взрывной рост был результатом нулевой стоимости транзакций, так как ETH пользователи WINk перешли на WIN.

Но цена снова упала, и WIN в последний раз торговался на уровне 0,0004 USD, а рыночная капитализация виртуальной валюты, приблизившись к отметке в 1 миллиард долларов в апреле, упала до 144,6 миллионов долларов к середине июня.

WIN

Монета WIN – хорошая ли инвестиция?

Криптовалюты – это рискованные и очень волатильные инструменты, и прежде чем инвестировать необходимо провести тщательный анализ.

Майк Делани из Delamere Health говорит, что любой, кто рассматривает возможность инвестирования в криптовалюты, может стать зависимым. Он советует:

  1. Установите ограничения по времени и деньгам. Это позволит вам контролировать, сколько времени вы проводите в Интернете на веб-сайтах, посвященных криптовалютам.
  2. Не употребляйте алкоголь во время трейдинга. Ваш ум должен быть максимально ясным.
  3. Делайте частые перерывы. Делани говорит: «Азартные игры могут поглотиться человека и оставить чувство подавленности». Он рекомендует удалить или, по крайней мере, отключить уведомления в приложениях и программах, которые вы используете для трейдинга.
  4. Не старайтесь заработать все деньги мира. Когда отведённое вами время вышло, а вы достигли лимита по расходам, не пытайтесь увеличить свои инвестиции, чтобы возместить предыдущие убытки. Делани добавляет: «Иногда вы получаете деньги, а иногда вы их теряете, но важно избегать чрезмерных инвестиций в надежде вернуть потерянные деньги».

Справка

Вырастет ли WIN до 1 USD

Честно говоря, на момент написания статьи перспективы WIN не выглядят очень радужно. В феврале 2021 у сайта WINk были проблемы. В это время пользователи не имели доступа к своим счетам и, соответственно, не могли делать ставки. Пользователи также жаловались, что не могли связаться со службой поддержки сайта WINk.

Как и другие криптовалюты, WIN очень волатильный, спекулятивный токен, и он скорее исчезнет, чем достигнет 1 USD.

Где купить монеты WIN

WINkLink можно купить:

  • На вторичном рынке (биржи и другие пользователи)
  • Во время акций
  • Во время бесплатного распространения токенов (так называемые Air Drops).

На вторичном рынке WIN может быть куплен на таких биржах как Binance, Gate, io, Poloniex, Liquid, WazirX и других.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией