Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: QUANT, Enjin Coin

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: QUANT, Enjin Coin

Quant

Quant запущен в июне 2018 года чтобы связать блокчейны и сети по всему миру без снижения эффективности и совместимости. Это первый проект, решающий проблему совместимости за счет создания первой операционной системы блокчейна.

Проект построен как технология распределенного реестра операционной системы – Overledger Network – для соединения различных сетей блокчейнов. Проект заявлен как первая ОС, созданная для блокчейнов.

Основная цель Quant в части использования Overledger состоит в устранении разрыва, существующего между различными блокчейнами. Основой проекта является сеть Overledger, которую Quant называет экосистемой, на которой будет построена будущая экосистема цифровой экономики.

Overledger позволяет разработчикам создавать децентрализованные мультичейн приложения (известные как MApps) для своих клиентов. Для построение mApp в сети разработчикам необходимо иметь определенное количество токенов Quant (QNT).

С момента появления блокчейна и распределенного реестра инноваторы нашли им применение практически в каждой известной отрасли. Однако у всех этих проектов существовала проблема: они едва ли были совместимы. Quant был создан как недостающее звено между «разными» блокчейнами.

Операционная система Quant, Overledger, была разработана в качестве шлюза для любого блокчейн-проекта для доступа ко всем другим блокчейнам. Он также служит для подключения приложений к другим приложениям в той же экосистеме блокчейнов, как Ethereum.

Помимо взаимодействия между несколькими блокчейнами, Quant создает разные уровни для взаимодействия приложений на разных уровнях. В Quant есть разные уровни для транзакций, для обмена сообщениями, для фильтрации и упорядочивания, а также приложение для обмена и привязки ссылок на идентичные сообщения, связанные с другими приложениями.

В Quant App Store есть возможность читать и отслеживать транзакции в нескольких реестрах. Используя Overledger, разработчики создают смарт-контракты в самых разных цепочках. Даже в таких, которые их не поддерживают, например Биткойн. Разработчики также могут использовать магазин для создания и выпуска мультичейн приложений (MApps).

Quant

Монета находится в нисходящем канале и пока не подает признаки оживления. Но стоит заметить, что цена хорошо чувствует горизонтальные уровни, поэтому и торговать этой монетой лучше при отбитии/пробитии горизонтальных уровней. При пробитии уровня 209, с последующим ретестом, можно пробовать покупать на отметке 217,8. При пробитии уровня 149,5, можно прогнозировать следующую цель в 80.

Enjin Coin

Enjin Coin – это проект Enjin, компании, которая предоставляет экосистему взаимосвязанных игровых продуктов на базе блокчейна. Флагманским продуктом Enjin является Enjin Network, социальная игровая платформа, с помощью которой пользователи могут создавать веб-сайты и кланы, общаться в чате и размещать магазины виртуальных предметов.

Enjin позволяет разработчикам игр токенизировать игровые предметы на блокчейне Ethereum. Он использует Enjin Coin, токен стандарта ERC-20, для поддержки цифровых активов, выпущенных с использованием его платформы, что означает, что предметы можно покупать, продавать и торговать с реальной стоимостью.

Впервые Enjin Coin был анонсирован в июле 2017 года и запущен в основной сети Ethereum в июне 2018 года.

Enjin Coin (ENJ) – это цифровой сберегательный актив, используемый для поддержания стоимости блокчейн-активов, таких как, например, невзаимозаменяемые токены (NFT). Каждый актив, выпущенный на платформе Enjin, содержит ENJ, майнинговый ресурс, который заблокирован внутри NFT и выведен из обращения. Выпуск блокчейн-активов с помощью ENJ дает создателям и пользователям множество преимуществ:

  • наполняет активы резервной ценностью
  • обеспечивает прозрачность и ограниченность
  • дает ликвидность
  • обеспечивает их использование в играх и приложениях
  • противостоит инфляции

Функция «плавления» Enjin позволяет пользователям в любой момент уничтожить свои блокчейн-активы, чтобы поддержать стоимость ENJ изнутри.

Цель экосистемы блокчейна Enjin – предложить программные продукты, которые упрощают для всех разработку, трейдинг, монетизацию и маркетинг с помощью блокчейна.

Enjin основан в 2009 году и берет свое начало из игровой индустрии, первый продукт компании – платформа игрового сообщества под названием Enjin Network, которая за десять лет выросла до 20 миллионов пользователей.

В 2017 году после ICO Enjin зарекомендовал себя как ведущий разработчик блокчейн-экосистемы, создав набор программных продуктов, которые позволяют любому легко выпускать, управлять, торговать, распространять и интегрировать блокчейн-активы.

Соучредитель Enjin Витек Радомски (Witek Radomski) написал код для одного из первых невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также является соавтором стандарта токенов Ethereum – ERC-1155.

Экосистема Enjin, построенная на базе ончейн инфраструктуры, позволяет разработчикам игр и компаниям любого размера использовать токенизированные цифровые активы в рамках своих стратегий приобретения, удержания, взаимодействия и монетизации. Экосистема Enjin поддерживается Enjin Coin (ENJ), криптовалютой, используемой для поддержания стоимости блокчейн-активов.

Enjin Coin

Несмотря на то, что цена находится на низких, относительно последних двух месяцев, ценах, покупать по текущим ценам достаточно рискованно. Существует риск пробития уровня 2,219. Но если дождаться выхода из треугольника и , желательно, с ретестом уровня, можно пробовать лонговать монету, со стопом ниже уровня 2,219. Ближайшая цель покупки – 3.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией