Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Цена LUNA 2 подскочила на 90% в преддверии крупного аирдропа Binance

Новости
Крипта
Стримера арестовали за визит в дом к основателю Terra Luna

31 мая 2022 года

В целом цена упала на 56% с момента запуска в выходные при начальной цене 18,87 USD.

Цена Terra (LUNA) ненадолго подскочила примерно на 90% за ночь до внутридневного максимума в 11,33 USD перед раздачей на Binance, но затем упала примерно до 9,65 USD на момент написания статьи.

Члены сообщества опубликовали скриншоты, на которых цена подскочила до 12 USD на бирже MEXC Global, а пользователь Twitter bull_bnb выделил некоторые отрезки скачка, отметив, что цена подскочила примерно на 2 доллара за 30 минут.

Binance — одна из нескольких бирж, помогающих перезапустить экосистему Terra, и она собирается запустить многолетнюю кампанию по airdrop для пользователей во вторник в 9:00 мск, а также открыть токен для торговли.

Тогда как проект направлен на восстановление экосистемы по плану До Квона, наблюдатели в краткосрочной перспективе предсказывают, что цена токена упадет еще больше.

Пользователь Twitter cryptocevo в понедельник написал в Твиттере:

«Потерял 50 000 на $LUNA и получил аирдроп на $112. Эта маленькая капля — как лишняя соль на рану».

Ранее сегодня аккаунт terra_money в Твиттере признал, что были проблемы с аирдропом, и пообещал найти решение в ближайшее время.

«Мы знаем, что некоторые получили меньше $LUNA, чем ожидалось, и активно работают над решением. Дополнительная информация будет предоставлена, когда мы соберем все данные, так что следите за обновлениями», — говорится в твите.

Вы верите в возрождение экосистемы Terra?

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией