Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Binance объявляет о продаже токенов Coin98 (C98) на Launchpad

Новости
Крипта
Криптовалюты
  • Общее количество токенов Coin98 составляет 1 000 000 000, из которых 50 000 000 (5% от общего количества токенов) выделяются для Binance Launchpad.

Binance объявила о продаже Coin98 (C98) на своей платформе для запуска первичного предложения токенов. Продажа токенов Coin98 – уже 20-ый проект на Binance Launchpad, который использует формат подписки Launchpad с записью пользовательских балансов в BNB, начиная с 16 июля в 03:00 (мск) по 23 июля.

По данным официальных лиц Binance биржа определит максимальное количество денег, поторое каждый пользователь может вложить в BNB в течение семи дней на основании расчёта среднего курса BNB за день, уже объявленного  Binance. Ожидаемый обменный курс 1 токена C98 составляет 0,075 USD, хотя Binance объявит фактический обменный курс только перед запуском токена.

Подробнее о Launchpad на Binance

Продажа новых токенов на Launchpad напоминает распродажу новых токенов, которые пока нигде нельзя купить, по низким ценам. Суть в том, что есть общий пул BNB и общий пул COIN98. В зависимости от того, кто сколько закинет в пул BNB, будет распределен процент этих C98. Чем больше у вас BNB, тем больше сможете купить C98 в процентном соотношении, учитывая всех желающих и ставку каждого.

Общее количество токенов C98 составляет 1 000 000 000, из них 50 000 000 C98 (5% от общего количества токенов) выделяются для Binance Launchpad. Подписка будет открыта для всех правомочных пользователей на 4 часа. Пользователи должны подписать Соглашение о покупке токенов. Учетные записи пользователей BNB будут залокированы после того, как пользователь совершит операцию, и будут доступны для торговли, снятия средств и переводов только после окончательного распределения токенов.

Окончательное распределение токенов состоится 23 июля в 14:00 мск, и соответствующее количество BNB будет вычтено из той суммы, которая была заблокирована.

После вычета токены C98 и BNB будут переведены в спотовые кошельки пользователей.

Что такое Coin98

  • Coin98 – это межсетевой протокол ликвидности, который использует агрегацию Интернета с помощью инновационных решений, таких как Multi-chain Engine, полностью автоматическая ликвидность и Space Gate (кросс-цепной мост). Платформа предоставляет пользователям доступ к экосистеме DeFi, включая протоколы заимствования, децентрализованных бирж, игр, работающих на блокчейне, а также сетевое управление (через Snapshot). Пользователи платформы также могут переходить с блокчейна на блокчейн через мобильные приложения. Протокол предоставляет собой полный набор продуктов, включая Coin98 Wallet, Coin98 Exchange и Coin98 Bridge, и позволяет легко переводить активы.
  • Токен C98 — это собственный служебный токен платформы для оплаты услуг, в качестве выплат за стейкинг, управления и уникальных прав членства.
  • Кошелек Coin98 построен как инфраструктура для будущего криптомира, основанного на множестве блокчейнов. Он поддерживает более 20 блокчейнов, таких как Ethereum, Binance Smart Chain, Solana, Polygon, Avalanche, Terra и так далее. Кошелек Coin98 позволяет пользователям хранить, отправлять, получать, управлять крипто-активами и подключаться к dApps на тех блокчейнах, которые он поддерживает.
  • Coin98 Exchange – это агрегатор ликвидности с несколькими цепями. Он позволяет пользователям обменивать криптовалюты, делать ставки, одалживать, зарабатывать криптовалюту с лучшими ставками и низким проскальзыванием.
  • Space Gate: межсетевой мост, позволяющий обменивать и передавать активы по нескольким сетям. Поддерживает обмен токенами между токенами ERC20, BEP20, SPL и т.д.

«Благодаря тому, что кошелёк Coin98 содержит несколько цепочек, он обеспечивает «постоянное подключение», помогая пользователям получать доступ к многочисленным сервисам DeFi через отдельные цепочки блоков без проблем и одновременно. Пользователи также могут совершать транзакции с токенами с оптимизированной комиссией за газ и одновременно управлять несколькими цифровыми активами в кошельке Coin98», – написала компания на своем официальном сайте.

«Токен C98 поддерживает множественные токеномики, служа как управляющим, так и служебным токеном. Токеномика C98 объединяет всю экосистему Coin98», – добавили они.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией