Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Terra 2.0 перезапускается в соответствии с планом До Квона

Новости
Крипта
Криптовалюты

Основная сеть Terra 2.0 (Phoenix-1) была запущена в субботу в соответствии с первоначальным графиком, установленным разработчиками Terra, и начала производить блоки.

Новости

До Квон, соучредитель и генеральный директор Terraform Labs, подтвердил перезапуск новой сети Terra, Terra 2.0, целью которой является возрождение упавших экосистем Terra (LUNA) и TerraUSD (UST).

План Квона по возрождению Terra включает в себя хард-форк существующей цепочки блоков и перевыпуск токенов LUNA для существующих инвесторов на основе моментального снимка до обрушения LUNA и UST, что фактически привело к огромным потерям для инвесторов.

Основная сеть Terra 2.0, получившая название Phoenix-1, была запущена в субботу в соответствии с первоначальным графиком, установленным разработчиками Terra, и начала производить блоки. Квон также сообщил, что сервисы общедоступных узлов, кошельки и обозреватели будут следовать за основной сетью, чтобы вскоре после этого начать работу.

По первоначальному плану рекомендовалось выпустить новые токены LUNA для существующих инвесторов. Квон заявил, что теперь пользователи должны иметь возможность видеть балансы вновь выпущенных токенов LUNA:

«Чтобы просмотреть баланс токенов $LUNA (или $LUNA2, как их называют некоторые биржи), вам нужно всего лишь войти в систему и обновить страницу».

Кроме того, инвесторы, которые переходят на протокол межблочной связи (IBC), должны создать кошелек с тем же реестром и следовать инструкциям, предоставленным при создании кошелька.

Квон также поделился официальной ссылкой на портал, где пользователи могут просматривать баланс своего кошелька Terra. К перезапуску Terra присоединились многочисленные криптобиржи, помогая с помощью airdrop.

Согласно плану возрождения, пользователи, ранее владевшие Terra Classic (LUNC), TerraUSD Classic (USTC) и Anchor Protocol UST (aUST), имеют право на получение новых токенов.

Среди многочисленных криптоэкосистем, которые помогают возвращать проекты Terra к жизни, есть сеть BNB от Binance. Она взяла на себя обязательство предоставить инвестиции и поддержку проектам, которые рассматривают возможность миграции из экосистемы Terra.

Гвендолин Регина, инвестиционный директор BNB Chain, подтвердила намерение компании привлечь известных соиздателей из экосистемы Terra.

«В экосистеме Terra много талантливых создателей и разработчиков, и наша поддержка направлена ​​на то, чтобы помочь этим разработчикам и командам создавать новые проекты в сети BNB. Поэтому мы просто заинтересованы в поддержке разработчиков и проектов, чтобы они не упустили свой потенциал», — заявила Регина.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией