Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

Аналитика
Технический анализ
Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

RTS

RTS

РТС практически весь май находился в боковом движении и несколько дней назад пробил уровень 156220 и тут же начал тестировать линию поддержки. Рассмотреть можно несколько вариантов события:

  • Цена «отскочит»  от линии поддержки и начнет показывать новые максимумы по текущему контракту и ловить покупки на уровне 158000
  • Цена вернется в канал, и также будет «дрейфовать» в узком диапазоне, набирая силу
  • Такую высокую цену участники рынка не примут и свалится к значением 147000, но данный вариант событий в ближайшее время не возможен, так как цене еще нужно пробить несколько значимых уровней, а от туда могут быть новые идеи по рынку.

 

SI

SI

Фьючерс на доллар/рубль находится под сильным давлением медведей, почти с начала апреля находится в нисходящем тренде. Уровень в 73878 остановил падение , цена заперлась в треугольнике. Тут и будут разыгрываться дальнейшие варианты событий: либо цена пробьет линию сопротивление и при тестировании уровня, можно рассмотреть покупки. При том, что многие трейдеры начнут фиксировать прибыль по своим шортам,  а также данный уровень привлечет новых покупателей. Либо продавцы дальше будут давить на рынок, срывая стопы по новым покупателям и  перевес будет больше в сторону продавцов. Продажи пойдут при тесте уровня 73878.

 

СБЕР

СБЕР

Сбер взял паузу, закрывшись в диапазоне, после своего стремительного роста, ожидая притока новых участников рынка. Пошли фиксации прибыли покупателей. Если участники рынка примут данную цену для покупок, то при пробитии уровня 31063 и последующем тесте уровня, можно ожидать продолжения роста. Или пробитие уровня 30014 и тесте сопротивление, снижение до уровня 28662.

 

ГАЗПРОМ

ГАЗПРОМ

Газпром с начала мая находится в восходящем тренде и  пробил линию сопротивление. Даже начал тестировать уровень на момент поддержки . Вход на дальнейшие покупки, можно осуществить после пробития предыдущего максимума. Также существует вероятность, что длинную зеленую свечку перекроют и цена зайдет в канал. От туда уже будут новые идеи, можно рассмотреть и вариант разворот тренда.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией