Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Публичная продажа токена RIDE

Новости
NFTКрипта
Публичная продажа токена RIDE

Автомобильная промышленность переживает ренессанс, движимый технологиями. Автомобили становятся безопаснее, эффективнее, автономнее и оснащаются более удобными для водителя опциями.

Но пассажиры не получали такого же внимания, а учитывая текущую обстановку с пандемией и путешествиями внутри страны на автомобилях всей семьей, включая подростков и дошкольников, становится понятно, насколько актуален вопрос развлечений и комфорта в автомобиле.

Крипто-мир продолжает создавать уникальные проекты, чтобы создать своему сообществу более комфортную жизнь. На этот раз holoride – поддерживаемая Audi компания, объявила о своем запуске на стартовой площадке Maiar. Maiar Launchpad является платформой стратегического ускорителя сети Elrond, а holoride станет ее первым проектом.

За последние три года компания holoride неуклонно превращала мечту о революционных автомобильных развлечениях в реальность. holoride планирует открыть новый уровень погружения в игры, образовательный контент и так далее. holoride собирается запустить новую форму автомобильных развлечений для пассажиров.

Токен RIDE будет выставлен на публичную продажу в конце ноября.

Продажа токенов RIDE

После успешного завершения частной продажи команда holoride работала над подготовкой публичной продажи своего токена и мероприятия по генерации токенов.

Открытая продажа RIDE состоится на стартовой площадке Maiar 26 ноября в 17:00 мск.

  • Предложено токенов: 50 000 000 RIDE
  • Сколько планируется собрать во время публичной продажи: 2 000 000 USD
  • Цена за токен: 0.04 USD

Как будет происходить процесс

  • 4 ноября: Регистрация и начало процедуры KYC
  • 22 ноября: Процедура KYC завершается. Срез стейкинга EGLD
  • 24 ноября: Покупка лотерейных билетов
  • 25 ноября: Объявление выигравших билетов
  • 26 ноября: Победители подают заявки на токены RIDE. Все участники подают заявки на получение неизрасходованных EGLD

О токене RIDE

RIDE – это служебный токен платформы holoride, который лежит в основе экосистемы контента на базе NFT, построенной на сети Elrond. RIDE призван стимулировать использование holoride, предоставляя дополнительные преимущества и повышая вовлеченность пользователей.

«Токен RIDE будет иметь важное значение для построения динамичной и устойчивой экономики для экосистемы holoride, соединяя производителей автомобилей, создателей контента, бренды и пассажиров, и позволяя им извлекать выгоду на этом пути», – сказал Нильс Воллни, генеральный директор и соучредитель holoride.

Для реализации этого амбициозного видения токен RIDE и экономика контента будут реализованы с использованием блокчейна Elrond. Elrond – технологическая экосистема для нового Интернета. Его основополагающим слоем является блокчейн Интернет-масштаба Elrond, платформа для исполнения смарт-контрактов, готовая к интеграции в любой стек корпоративных технологий.

holoride: превращайте каждую поездку на автомобиле в яркое развлечение и незабываемые впечатления

Технологии расширенной реальности (XR), такие как виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), иммерсивный звук и тактильная обратная связь, создают предпосылки для захватывающих развлечений следующего поколения, а также возможность значительно уменьшить укачивание. Технология holoride обеспечивает новый тип погружения в любой вид VR-контента, создавая захватывающий опыт и превращая повседневные поездки пассажира в яркие, увлекательные и запоминающиеся путешествия.

За три года, прошедшие с момента своего создания, holoride сотрудничал с Audi, Porsche, Daimler и Ford, а также с такими крупными медиа-компаниями, как Universal Pictures, Disney и Discovery Channel.

holoride создаёт новую реальность вокруг пассажира в режиме реального времени, а также адаптирует контент к информации о поездке, учитывая маршрут и продолжительность.

Поездка по городу может быть полетом дронов через город будущего. Скучная поездка в дождливую погоду может превратиться в экзотическую подводную экспедицию. Поездка на метро превращается в межгалактическую космическую битву. Место рядом с вами может занять ваш любимый персонаж.

В апреле 2021 года holoride привлекла 10 миллионов евро в рамках раунда финансирования серии A, возглавляемого Terranet AB, что принесло компании оценку в 30 миллионов евро. В том же году holoride выиграл престижный турнир SXSW Pitch и был также назван Best in Show. Он был четыре раза признан «Лучшим на выставке CES 2019», признан одним из «100 лучших изобретений 2019 года» журналом TIME и является частью глобальной инновационной платформы «STARTUP AUTOBAHN powered by Plug and Play».

Технологический стартап был основан в конце 2018 года в Мюнхене Нильсом Волльни, Маркусом Кюне, Даниэлем Профендинером и Ауди, которые владеют миноритарным пакетом акций стартапа.

Расширенная реальность с помощью блокчейна Elrond: полная прозрачность и привлекательная экономика

Процесс добавления расширенной реальности к транспортным средствам будет сродни добавлению фотографии в телефоны – трансформация с огромными последствиями и возможностями, но также сопряженная с несколькими серьезными проблемами. Создание глобального рынка контента, на котором создатели, издатели, рекламодатели и производители автомобилей тесно взаимодействуют друг с другом, является, пожалуй, самой сложной задачей.

И здесь блокчейны предлагают новое мощное решение. Благодаря обеспечению прозрачности и согласованию экономических стимулов со всеми вовлеченными сторонами в основе модели рынка, отношения между пользователями, создателями контента, рекламодателями и производителями автомобилей переосмысливаются. И создаётся новый тип взаимодействия, когда прозрачные механизмы монетизации, основанные на фактическом времени использования, обеспечивают прочные доверительные отношения между сторонами с огромными преимуществами для пользователя.

В этом важную роль играет Elrond, возможно, самая масштабируемая архитектура блокчейнов в мире. Elrond обеспечивает более 15 000 транзакций в секунду (TPS) и может масштабироваться до сотен тысяч в зависимости от спроса. Что еще более важно, Elrond предлагает ряд инструментов, таких как быстрая виртуальная машина WASM, полезная структура RUST и открытый SDK, которые не имеют аналогов в экосистеме блокчейна, что позволяет стартапам и предприятиям интегрировать в свой бизнес с высокой степенью масштабируемости встроенную прозрачность, творческую экономику токенов и программируемую логику смарт-контрактов.

holoride будет использовать высокопроизводительный, недорогой и удобный блокчейн Elrond, чтобы автомобили могли быстро интегрировать его платформу без каких-либо препятствий для производительности, стоимости или взаимодействия с пользователем. Интеграция также позволит holoride создать убедительный набор экономических стимулов, таких как уникальные NFT и социальные валюты, чтобы значительно улучшить пользовательский опыт.

Благодаря таким концепциям, как роялти, встроенным в основной протокол Elrond, платформа блокчейн станет катализатором для сотрудничества всех участников рынка holoride в создании и распространении контента.

Это целый новый рынок с огромными возможностями для разработчиков и создателей контента по всему миру.

Прозрачность и новые экономические стимулы, созданные с помощью блокчейна Elrond, предлагают новый уровень доверия, который учитывает интересы пользователей, создателей контента, медиа-компаний и производителей автомобилей.

Новая комбинация технологий holoride повысит ценность каждого транспортного средства, превратив его из средства передвижения в устройство доступа к гипер-иммерсивным развлечениям и обучению.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией