Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: CVX, PAX COLD

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: CVX, PAX COLD

Convex Finance


Convex Finance
— это протокол DeFi, который позволяет поставщикам ликвидности Curve получать долю торговых комиссий на Curve, не размещая там ликвидность. Вместо этого LP могут делать ставки с Convex и получать повышенные вознаграждения за CRV и добычу ликвидности. Это обеспечивает заинтересованным сторонам CRV более высокую эффективность капитала и позиционирует Convex Finance как важного игрока в войнах Curve.

Convex вступила в конкурентную гонку, чтобы получить как можно больший контроль над биржей стейблкоинов Curve Finance. Чем больше токенов CRV имеет протокол, тем большее влияние он оказывает на процентные ставки на Curve, крупнейшей DEX в мире по версии TVL. Следовательно, «войны кривых» — это продолжающаяся гонка за влияние на то, что, вероятно, является самым важным протоколом в DeFi.

Convex Finance играет ключевую роль в войнах Curve благодаря своей уникальной структуре стимулов. Его единственный вариант использования — накопить как можно больше TVL для достижения цели протокола — контролировать как можно большую долю в Curve Finance. Другими словами, Convex Finance ориентируется только на держателей CRV и поставщиков ликвидности Curve и делает это двумя способами:

  • Держатели CRV получают cvxCRV за стейкинг CRV;

–  Curve LP получают повышенное вознаграждение за размещение своих токенов LP с помощью Convex.

Curve Finance выпускает veCRV (CRV с депонированием голосов) для стейкинговых CRV, которые поставщики ликвидности получают в качестве вознаграждения. Короче говоря, veCRV — это токены CRV с временной блокировкой, с повышенной силой голосования и вознаграждениями, которые зависят от периода блокировки базового CRV. Вы можете прочитать больше о veCRV здесь. Вознаграждения CRV могут достигать 2,5-кратного размера начальных вознаграждений, но чем выше вложенная ликвидность, тем сложнее получить максимальное вознаграждение.

Иными словами, ни одна из сторон практически не может поставить достаточно ликвидности для достижения максимального увеличения, и именно здесь приходит на помощь Convex Finance. Convex действует как картель, который объединяет активы отдельных участников и извлекает выгоду из их совокупной ликвидности. Даже инвесторы низкого уровня могут размещать свои LP Curve Finance с помощью Convex и получать повышенные вознаграждения, которые в противном случае были бы недоступны.

Convex Finance

Монета повержена нисходящему тренду и пытается закрепиться в боковом диапазоне между уровнями 18,6 и 21,95. При пробитии нисходящей линии тренда и уровня 21,95, можно рассматривать длинные позиции по монете CVX. Если нисходящая тенденция по Биткоину сохранится, то следующий уровень падения до отметки 16,32. Ближайшая цель по лонгам – 23,77

Pax Gold (PAXG)

Pax Gold (PAXG) — это обеспеченная золотом криптовалюта, запущенная создателями Paxos Standard (PAX) в сентябре 2019 года. Как токен ERC-20, работающий на блокчейне Ethereum, Pax Gold продается на большом количестве бирж и имеет стать доступным способом для трейдеров начать инвестировать в золото.

Основная цель Pax Gold — сделать золото более доступным для продажи, поскольку физический товар нелегко разделить или гибко с точки зрения транспортировки. Вот почему Paxos Standard решил создать криптовалюту, полностью обеспеченную золотом. Согласно официальному техническому документу, Pax Gold был создан, чтобы позволить инвесторам покупать неограниченное количество золота через криптовалюту, тем самым практически устраняя минимальные ограничения на покупку товара.

С растущим количеством токенов ERC-20, доступных для покупки, Pax Gold выделяется, потому что он поддерживается уже установленным товаром. Одна из основных целей Pax Gold — сделать инвестиции в золото более доступными.

В официальном документе говорится, что «более 3,5 трлн долларов США из всего доступного сегодня золота используется исключительно в инвестиционных целях». однако большая его часть недоступна для мелких инвесторов. Здесь в игру вступает Pax Gold. Каждый токен PAXG обеспечен частью куска лондонского золотого слитка хорошей поставки, хранящегося в золотых хранилищах Brink, которая является утвержденной компанией по хранению лондонской ассоциации рынка драгоценных металлов.

Благодаря сочетанию безопасности и ликвидности, предлагаемых криптовалютой на основе блокчейна, и общепризнанного названия золота как физического товара, Pax Gold предоставляет трейдерам новые инвестиционные возможности. PAXG вдохновил других разработчиков криптовалюты на создание токенов, обеспеченных золотом.

Pax Gold (PAXG)

Аналогичная ситуация, что и по монете CVX. Монета заперта между 1862 и 1832. При сохранности текущей тенденции, следует ожидать ближайший уровень в отметку 1811. При пробое нисходящей линии сопротивления и горизонтального уровня в 1862, стоит рассматривать покупки до первой цели в 1889.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией