Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Internet Computer, Axie Infinity

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Криптовалюты

Axie Infinity


Axie Infinity
– это игра, основанная на блокчейне, которая частично принадлежит игрокам и управляется ими.

Вдохновленный популярными играми, такими как Pokémon и Tamagotchi, Axie Infinity позволяет игрокам собирать, разводить, выращивать, сражаться и обменивать основанных на жетонах существ, известных как Axies.

Axies могут принимать различные формы, и доступно более 500 различных частей тела, включая части водных организмов, зверей, птиц, насекомых, растений и рептилий. Части каждого типа класса бывают четырех разных шкал редкости: обычные, редкие, ультра редкие и легендарные – а у Axie может быть любая комбинация частей тела, что делает их очень разнообразными, а зачастую и редкими и уникальными.

Каждая Axie – это невзаимозаменяемый токен (NFT) с разными атрибутами и сильными сторонами, который может быть использован в битвах 3 на 3, при этом победившая команда зарабатывает больше очков опыта (опыта), которые используются для повышения характеристик Акси или развития частей тела. Этих Axies можно скрещивать для получения нового и уникального потомства, которое можно использовать или продавать на торговой площадке Axie.

Экосистема Axie Infinity также имеет свой собственный уникальный токен управления, известный как Axie Infinity Shards (AXS). Они используются для участия в ключевых управленческих голосах и дают держателям право голоса в том, как расходуются средства в казначействе сообщества Axie.

Каждая Axie обладает шестью из сотен различных потенциальных частей тела, каждая из которых имеет свой боевой прием. Это приводит к бесконечному разнообразию среди Axies, при этом большинство Axies имеют относительно слабую статистику, в то время как те, у кого самая сильная комбинация частей тела, могут иметь невероятные характеристики.

В отличие от некоторых других игр о битвах и разведении, основанных на блокчейне, каждую Axie можно вывести только семь раз, чтобы контролировать популяцию Axie.

Axie Infinity имеет свой собственный брачный узел, чтобы помочь игрокам найти подходящего партнера для разведения своего Axie, чтобы иметь наилучшие шансы на создание редкого или мощного потомства. Разведение Axies стоит 0,005 ETH в дополнение к токенам Small Love Potion (SLP).

Держатели токенов AXS скоро смогут делать ставки на свои токены, чтобы получать регулярные вознаграждения. Но в отличие от некоторых других активов, на которые можно сделать ставку, владельцам AXS также необходимо будет голосовать и играть, чтобы получить свои награды.

График Axie Infinity

Монета находится в затяжном нисходящем тренде, в начале декабря произошло пробитие линии поддержки, образованным боковым движением, тем самым предав ускорение медведям. На текущий момент времени, рисуется нисходящий треугольник, плавно переходящий в боковой тренд. Рисковать и входить в покупки  по текущим ценам будет крайне рискованно, есть вероятность дальнейшего падения, при пробитии линии поддержки. Покупать лучше при пробое уровня 106,95 с тестом уровня. Цель – 120

 

Internet Computer

 

Internet Computer — это первый в мире блокчейн, работающий на скорости Интернета с неограниченной пропускной способностью. Он олицетворяет третью крупную инновацию в технологии блокчейн после Bitcoin и Ethereum — компьютер на блокчейне, который масштабирует вычисления и данные смарт-контрактов, производит их со скоростью Интернета, эффективно обрабатывает и хранит данные и дает мощные фреймворки для разработки. Сделав все это возможным, Internet Computer позволяет следующим шагом полностью переосмыслить программное обеспечение. Он дает революционно новый способ создания токенизированных интернет-сервисов, общеотраслевых платформ, децентрализованных финансовых систем и даже традиционных корпоративных систем и веб-сайтов.

Миссия Internet Computer — расширить общедоступный Интернет, чтобы он также мог стать общемировой вычислительной платформой. Сегодня Интернет — это сеть, которая связывает всех и вся, но системы и службы в настоящее время работают из частной инфраструктуры. Научный прорыв, лежащий в основе Internet Computer, — это технология цепных ключей (Chain Key Technology), которая состоит в свою очередь из десятка передовых инноваций, таких как новый алгоритм консенсуса, не-интерактивная распределенная генерация ключей (NI-DKG), Network Nervous System (NNS), Internet Identity и др. Технология цепных ключей состоит из набора криптографических протоколов, которые управляют узлами, составляющими Internet Computer. Возможность иметь единый открытый ключ стала одним из фундаментальных достижений Internet Computer. Это огромное преимущество, так как оно позволяет любому устройству, включая смарт-часы и мобильные телефоны, проверять подлинность артефактов с Internet Computer. В традиционных блокчейнах это невозможно. Единый открытый ключ всего лишь верхушка айсберга: технология цепного ключа — это двигатель, который управляет Internet Computer и делает его работу возможной. Он позволяет добавлять новые узлы для формирования новых подсетей для неограниченного масштабирования сети; бесшовную замену неисправных или вышедших из строя узлов на новые; восстановление подсетей, даже если внутри слишком много узлов вышло из строя; и плавное обновление протокола Internet Computer, позволяющее сети исправлять ошибки и добавлять новые функции. Команда разработчиков DFINITY изобрела новый протокол неинтерактивного обмена ключами. Каждой из старых подписывающих сторон нужно транслировать только одно сообщение новым подписывающим. Чтобы гарантировать, что это проходит безопасно, задействованы продвинутые криптографические технологии, включая шифрование с прямой секретностью и неинтерактивные доказательства с нулевым разглашением. Поскольку он не интерактивен, способ работы протокола повторного обмена ключами идеально подходит для асинхронной среды, а сохранение ключей становится его преимуществом. В течение всей жизни подсети, она известна только под одним публичным ключом, и другим сторонам на Internet Computer не обязательно следить за изменением публичным ключей.

График Internet Computer

Похожая ситуация по Internet Computer, пробитие поддержки в начале декабря. Входить в покупки, на текущий момент времени – риск. Поэтому лучше входить по покупки при пробое уровня в 27,55. Цель – 33

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией