Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Что такое Biconomy (BICO)? Особенности, токеномика и прогноз цены.

Аналитика
КриптаТехнический анализФундаментальный анализ
Что такое Biconomy (BICO)? Особенности, токеномика и прогноз цены.

Biconomy (BICO) предоставляет собой не связанную с хранением и экономичную по газу масштабируемую инфраструктуру ретранслятора, с помощью которой пользователи могут наслаждаться простотой приложений Web3, испытывая упрощенный процесс транзакций. Токен BICO недавно был залистен на криптовалютную биржу Binance и предоставляет своим держателям возможность делать ставки на токены, предлагать ликвидность для получения вознаграждений и быть частью протокола управления.

 

Как работает Biconomy (BICO)

Архитектура Biconomy позволяет пользователям подключаться, не платя за газ, через безгазовые транзакции и покупать газ с помощью токена ERC20 или dApp . Это также предотвращает ненужную сложность блокчейна, такую ​​как переключение сети, и дает пользователям возможность наслаждаться быстрой передачей.

Biconomy изменил сложность транзакций блокчейна, введя не связанную с хранением, газоэффективную ретрансляторную сеть и интегрировав концепцию мета-транзакций,  которая позволяет пользователю проводить транзакцию в блокчейне с учетной записью с нулевым балансом и получать оплату от третьих лиц. транзакционные издержки от имени пользователя. 

Три основных продукта Biconomy – это Mexa, Forward, Hyphen.

  • Через Mexa вы можете использовать стандартную реализацию EIP 2771 или пользовательскую реализацию, чтобы разрешить безгазовые транзакции в ваших децентрализованных приложениях.
  • Forward позволяет пользователям оплачивать транзакционные сборы своими токенами, а эта функция недоступна в блокчейне Ethereum.
  • Hyphen позволяет  быстрее и дешевле передавать токены между различными блокчейнами. Это особенно облегчает проблему перевода средств с уровня 2 на блокчейн уровня 1. Продукт Hyphen от Biconomy делает перевод мгновенным и дешевыми, а также поддерживает ликвидность токенов на обоих концах цепочки. 

Web3

Уникальные особенности бикономии (BICO)

Для всех заинтересованных сторон, включая операторов узлов, делегатов и поставщиков ликвидности, токен BICO обеспечивает уникальные преимущества. 

  • Операторы узлов получают вознаграждение в BICO в соответствии с их пожертвованием и долей в BICO.
  • Делегаторы получают BICO в соответствии со своей долей в BICO, и держатели токенов могут делать ставки на них для дальнейшей защиты сети.
  • Поставщики ликвидности предлагают ликвидность для широкого спектра криптоактивов в различных сетях, и при использовании пула ликвидности они получают номинальную комиссию (в качестве вознаграждения) плюс долю токенов BICO на основе их соответствующего участия в пуле ликвидности.

Держатели токенов BICO могут предлагать и голосовать по вопросам, которые влияют на протокол Biconomy и всю сеть. Кроме того, любой владелец токена BICO может внести предложение для сообщества Biconomy для оценки и реализации, если оно получит народное голосование. 

 

Токеномика проекта

Согласно токеномике Byconomy, общее количество токенов BICO составляет 1000000000, а текущее количество токенов в обращении составляет 65 374 608,00 BICO.

Токеномика

 

Прогноз цен и перспективы на будущее

После тренда токенов метавселенной, следующим на рынке будет Web 3.0. С такими токенами, как MATIC, DOT и FIL, которые, как ожидается, возглавят революцию приложений Web3 в мире криптографии, BICO – это токен, который может полететь на «луну» вместе со всеми ними. 

Любой токен, который листится на Binance, имеет определенную репутацию. Это связано с тем, что не каждый криптопроект может быть включен в список крупнейших криптовалютных платформ в мире. Листинг на Binance сложен и требует соблюдения множества требований; однако токены, успешно выполняющие свою миссию, привлекают к себе множество пользователей и инвесторов. Опираясь на репутацию Binance, крипто-токен может стремительно расти, и это именно то, чем может воспользоваться токен BICO.

Предоставление протоколов стейкинга и управления для этого токена является уникальным элементом, как описано выше. Пользователи, которые хотят продолжать получать выгоду, будут склонны делать ставку на свои активы, получать вознаграждения и участвовать в процессе принятия решений, которые определят направление криптовалютного проекта BICO.  Функции стекинга и управления также могут привлечь внимание крупных инвесторов, которые захотят увидеть этот токен как безопасную гавань для своего крипто-портфеля Web 3.0 .

Его газоэффективная масштабируемая инфраструктура ретранслятора, которая намного лучше, чем блокчейн Ethereum, который взимает большую плату за газ, является значительным преимуществом для всего протокола. Большинство пользователей не могут позволить себе высокую плату за транзакции на блокчейне Ethereum и постоянно ищут платформу, которая обеспечила бы более низкие затраты на газ. Если платформе Biconomy (BICO) удастся завоевать доверие крупных инвесторов и криптовалютного сообщества, огромная часть пользователей ETH может перейти на ее платформу, в результате чего это положительно отразится на цене токена BICO.

Что такое Biconomy (BICO)? Особенности, токеномика и прогноз цены.

По состоянию на 20 декабря 2021 года BICO торгуется по цене около 3,21$.

Падение цены от исторических максимумов – это совершенно нормально, поскольку крупная распродажа всегда происходит после того, как токен попадает в список на крупных бирж, и ранние инвесторы фиксируют прибыль. Хорошая новость для энтузиастов токенов BICO заключается в том, что у проекта есть реальный сценарий использования, и ожидается, что в ближайшем будущем тенденция к развитию приложений Web 3.0 вырастет. 

В настоящий момент, текущая цель по расширению Фибоначчи составляет 15 $ – а это более 200% от текущих цен. Я держу токены BICO в долгосрок, с перспективой роста на 2022 год. Текущие цены смотрятся привлекательными, однако стоит учитывать, что продолжение коррекции на BTC отразится на всех альткоинах, и на этот случай должен быть оставаться свободный депозит для покупки по более низким ценам. Сразу скажу, что это не инвестиционная рекомендация и не призыв к действию. Данная статья лишь свидетельствует о преимуществах проекта и рассказывает о моих личных действиях. Все решения о покупке вы принимаете на свой страх и риск. Удачной торговли.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией
  • Аноним

    Надеюсь, ты в плюсе, брат

    0
  • Аноним

    а сейчас?

    0
    • Аноним

      Как и писал в статьи, монету покупал по мере снижения. Сейчас в долгосрочном портфеле просадка по BICO составляет -30%. Считаю это прекрасный результат, с учетом просадки большинства альтов на -90% от своих пиковых значений. Если монеты нет в портфеле совсем, покупать с текущих хорошая идея. А так, на бычем рынке риски будут оправданы. Однако, никогда не покупайте только 1 монету. Диверсифицируйте капитал по разным проектам.

      0