Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: AMP, Syscoin

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: AMP, Syscoin

Amp

 

Amp описывается как новый цифровой залоговый токен, предлагающий мгновенные, поддающиеся проверке гарантии для любого вида передачи стоимости. Используя Amp, такие сети, как Flexa, могут быстро и необратимо защищать транзакции для самых разных вариантов использования, связанных с активами.

Amp утверждает, что предлагает простой, но универсальный интерфейс для проверяемого обеспечения через систему разделов обеспечения и менеджеров обеспечения. В то время как разделы обеспечения могут быть назначены для обеспечения любой учетной записи, приложения или даже транзакции, а балансы могут быть проверены напрямую в блокчейне Ethereum, менеджеры обеспечения представляют собой смарт-контракты, которые могут блокировать, освобождать и перенаправлять обеспечение в этих разделах по мере необходимости для того, чтобы для поддержки деятельности по передаче ценности. Amp поддерживает широкий спектр вариантов использования для обеспечения, а также вводит концепцию предопределенных стратегий разделения, которые могут включать специальные возможности, такие как модели обеспечения, с помощью которых токены могут быть размещены, не покидая своего первоначального адреса.

Amp

Буквально недавно, монета обновила свои исторические данные –  никогда, за все время существования, AMP не стоила 0,02411, этот уровень является самым дешевым, за свою небольшую историю. На данный момент, цена заперта в коридоре между уровнями 0,02575 и 0,03014. При пробитии уровня поддержки, будет трудно предугадать остановку цену. Поэтому, если торговать данной монетой, то лучше в лонг, при пробитии и теста уровня 0,03014. Цель – 0,03766.

Syscoin

Платформа Syscoin — это полноценное блокчейн-решение уровней 1 и 2, созданное для объединения проверенных в отрасли технологий для поддержки передовых приложений в одной сети. Цель проекта — создать протокол, который преобразует опыт работы с блокчейном и сочетает в себе лучшее из биткойнов и эфириума. Благодаря объединенному майнингу биткойнов Syscoin превращает безопасность и децентрализацию Proof-of-Work в биткойн в функциональное и масштабируемое решение.

 

Функции Syscoin Layer-1 включают запатентованную технологию Z-DAG, обеспечивающую почти мгновенные сетевые транзакции, сверхнизкую комиссию за транзакции, Taproot и платформу токенов, а также совместимость с новыми достижениями Биткойн Layer-2. Платформа токенов Syscoin в настоящее время включает настраиваемый нотариальный API, взаимозаменяемые токены, NFT и Fractionalized NFT.

На платформе Syscoin сеть мастернод обеспечивает масштабируемый уровень обслуживания и дополнительную безопасность с помощью ChainLocks. Использование платформы Syscoin открывает будущий доступ к расширенным сетевым смарт-контрактам (NEVM), которые берут лучшее из Ethereum и расширяют его вычислительную мощность для реализации более крупных и сложных программ со сверхнизкими комиссиями.

Платформа Syscoin

Цена монеты, на текущий момент времени, заперта между двумя уровнями – 0,9879 и 0,7730. Если рассматривать для себя покупки, то можно пробовать входить при пробитии уровня 0,9879, лучше всего с ретестом данного ценового уровня, и с последующей целью в 1,1802. Обратная ситуация, при пробитии уровня 0,7730, рассматривать шорт до отметки 0,6286.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией