Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новый токенсейл на Coinlist: pSTAKE

Новости
Крипта
Новый токенсейл на Coinlist: pSTAKE
  • Регистрация уже открыта
  • Окончание регистрации: 14 декабря в 02:59 мск
  • Продажа  pSTAKE начинается 16 декабря в 21:00 мск

Зарегистрироваться

О pSTAKE

pSTAKE – это протокол для разблокировки ликвидности застейканных активов. С помощью pSTAKE вы можете безопасно стейкать ваши Proof-of-Stake (PoS) активы, участвовать в улучшении протоколов и и их безопасности, а также получать репрезентативные токены взамен застейканных в пропорции 1:1, которые можно использовать для изучения возможностей получения дохода в DeFi.

В настоящее время pSTAKE поддерживает собственные токены сетей Cosmos и Persistence, а в планах есть поддержка большего количества блокчейнов и активов.

pSTAKE выпускает репрезентативные токены через настраиваемый бридж, построенный, чтобы использовать рост экосистемы Cosmos, одновременно получая доступ к ликвидности и сочетаемости  Ethereum. Пользователи могут либо хранить эти репрезентативные токены как ERC-20, чтобы поддерживать ликвидность своих застейканных активов, либо использовать их для определения доходности, предлагаемой другими протоколами DeFi.

Ключевые предложения

pBridge

Протокол pSTAKE использует бридж между блокчейнами под названием «pBridge», который облегчает передачу ценности между различными блокчейнами, такими как Ethereum, Cosmos, Persistence и многих других. В то время как другие бриджи блокчейнов позволяют создавать только привязанные токены, pBridge делает возможным межчейновый стейкинг и отмену стейкинга PoS токенов на уровне протокола в собственных блокчейнах.

Первоочередные задачи pBridge

  • Минтинг 1: 1 обёрнутых (wrapped) представителей ERC-20 или pTokens
  • Стейкинг и прекращение стейкинга PoS токенов, которые депонируются на pBridge
  • Получение и возможность запрашивать соответствующие вознаграждения за стейкинг и последующая их репликация в блокчейне Ethereum

pBridge реализует отказоустойчивость при сбоях (Crash Fault Tolerance), будучи бриджом на основе многосторонних вычислений, защищённом некоторыми из ведущих Proof-of-Stake валидаторов отрасли.

Модель двойного токена

Модель двойного токена pSTAKE упрощает механизмы стейкинга и вознаграждения для пользователей и отражает точную работу PoS сетей, которые она поддерживает.

pTokens – это привязанные 1:1 репрезентативные незастейканные токены ERC-20, которые копируют функциональность базовой PoS сети и только представляют незастейканные токены в этой сети.

Затем пользователи могут стейкать свои pToken с помощью pSTAKE, чтобы минтить stkTokens, которые являются репрезентативными токенами с привязкой 1:1. В фоновом режиме PoS активы, размещённые в протоколе,  стейкаются в сети с ведущими PoS валидаторами. stkTokens накапливают вознаграждение за стейкинг в pTOKEN, которые также могут использоваться в более широкой DeFi экосистеме Ethereum.

Взаимозаменяемость

Все выпущенные stkTokens являются взаимозаменяемыми.

Эта взаимозаменяемость достигается путем равномерного делегирования активов, застейканных в соответствующих сетях PoS, набору валидаторов, участвующих в протоколе pSTAKE. Эта доля распределения стейкинга будет находиться под управлением держателей токена $PSTAKE после запуска токена.

Держатели stkToken в равной степени разделяют риск разрушения экосистемы. Но эти риски в значительной степени уменьшаются за счет распределенного делегирования между несколькими валидаторами.

Детали продажи

Актив

PSTAKE токены

Период продажи

Открытие регистрации: 7 декабря, 2021

Окончание регистрации: 14 декабря 2021 года в 02:59 мск

Начало периода продаж: 16 декабря 2021 в 21:00 мск

Окончание периода продаж: 23 декабря 2021 года в 02:59 мск

Цена и условия блокировки

0.40 USD за токен

25% разблокируются 25 января 2022 года или около того, затем последует линейный график инвестирования

Доступные лимиты

Предложение ограничено 25 млн токенов PSTAKE э

Минимальная и максимальная покупка

Минимальная покупка: 100 USD

Максимальная покупка: 500 USD

Методы пополнения

BTC, ALGO, SOL, ETH, USDC, USDT

Зарегистрироваться

Токеномика

PSTAKE – это токен стандарта ERC-20, который дает своим держателям двойную выгоду:

  1. Участие в предложениях по усовершенствованию протокола путем голосования
  2. Участие в безопасности протокола

Токен PSTAKE функционирует как токен управления и стимулирования/отказа от стимулирования протокола pSTAKE.

Держатели PSTAKE заинтересованы в участии в управлении протоколом для обеспечения его долгосрочного успеха и безопасности, размещая PSTAKE в контракте на размещение pSTAKE. Держатели токенов PSTAKE будут иметь немедленную возможность использовать токен по назначению.

Токены PSTAKE также будут использоваться в качестве токена для лишения стимулов, если заинтересованные стороны, стейкающие PSTAKE, не будут выполнять свои обязанности надлежащим образом.

Сообщество pSTAKE

pSTAKE занимает стратегическое положение для долгосрочного роста благодаря многочисленным партнерским отношениям с некоторыми из самых выдающихся игроков в экосистемах Proof-of-Stake и DeFi.

Сообщество

Команда

pSTAKE разработан Persistence.

Persistence обеспечивает доступ к нескольким типа активов, таким как Liquid Staking (pSTAKE), NFT (Asset Mantle) и Synthetics (Comdex). Продукты экосистемы Persistence предназначены для стимулирования глобальной ликвидности и обеспечения беспрепятственного обмена активами.

Команда Persistence

Тушар Аггарвал

Тушар Аггарвал, соучредитель и генеральный директор Persistence

Участник Forbes 30 моложе 30 лет. Тушар стал соучредителем Persistence в 2019 году с миссией облегчить беспрепятственный поток цифровых активов. Тушар имеет опыт работы в традиционных финансах и работал консультантом в pwc и Sia Partners, прежде чем перейти к криптовалютам в 2017 году. Кроме того, Тушар помог создать LuneX Ventures, подразделение криптовалютного венчурного капитала Golden Gate Ventures, традиционной азиатской венчурной компании.

Новый токенсейл на Coinlist: pSTAKEДипаншу Трипати

Дипаншу Трипати, соучредитель и технический директор компании Persistence

Дипаншу – заядлый строитель, и с помощью Persistence стремится создать базовый уровень для создания финансовых продуктов на базе Web3. Он активно участвовал в Cosmos SDK и проектах экосистемы, включая Injective, ixo и Comdex, и известен тем, что выполнил первую кросс-чейн транзакцию NFT в экосистеме Cosmos. Дипаншу имеет опыт работы в области компьютерных наук, и до того, как погрузиться в криптовалюту, он сыграл важную роль в разработке единой платформы приема платежей, выиграв несколько наград за инновации B2B.

Новый токенсейл на Coinlist: pSTAKEМихил Пандей

Михил Пандей, руководитель проекта в pSTAKE

Михил является одним из первых членов команды Persistence и сыграл решающую роль в запуске продуктов/инициатив экосистемы Persistence, таких как pSTAKE, StakeDrop и AUDIT.one. Будучи сильно заинтересованным в DeFi, Михил развил сильные стороны в разработке механизмов и исследованиях для Persistence. В настоящее время Михил возглавляет команду pSTAKE по созданию решений для жидкого стейкинга для экосистем Cosmos, Ethereum и Solana.

Новый токенсейл на Coinlist: pSTAKEКамлеш Парикаратх Марар

Камлеш Парикаратх Марар, главный инженер pSTAKE

В настоящее время Камлеш возглавляет команду инженеров по созданию решений для ликвидного стейкинга для активов на базе Cosmos. Имеет опыт разработки смарт-контрактов и блокчейн архитектуры. Камлеш имеет образование в области компьютерных наук и менеджмента. До прихода в Persistence работал с Infosys и Cognizant, ведущими группами разработки и интеграции продуктов.

AIRDROP

Также вы можете оставить заявку на airdrop. Чтобы запросить токен $PSTAKE, вам необходимо иметь токены $ATOM или $XPRT в момент снепшота.

Airdrop будет на двух блокчейнах:

  • COSMOS (всего 14 500 000 $PSTAKE)
  • PERSISTENCE (всего 3 500 000 $PSTAKE)

Участвовать в Airdrop

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Forex.blog

0
Не продавать потому что растёт! И не покупать! Потому что раз растёт, значит упадёт сейчас
Комментарии: 28Публикации: 412Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией