Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Криптовалютная биржа CoinFlex разрешает ограниченный вывод средств

Новости
Крипта
Криптовалюты

CoinFlex позволит пользователям снимать ограниченную часть своих средств после приостановки вывода средств в прошлом месяце из-за того, что контрагент не осуществил маржин-колл.

14 июля криптовалютная биржа заявила, что отменит запрет на вывод средств в 9:00 мск 15 июля, а затем закроет торги на платформе. По ее словам, после отключения пользователи смогут снимать до 10% от своего депозита, а остальная часть будет заблокирована.

«Мы закроем торговлю и доступ к системе, прежде чем начать процесс повторного включения вывода средств», — сказала CoinFlex. «Мы ожидаем, что это продлится несколько часов, и сообщим вам, как только мы вернемся в онлайн для торговли и вывода средств».

CoinFlex заявила, что заморозила вывод средств после того, как контрагент, которого она идентифицировала как криптоинвестора Роджера Вера, не выплатил 47 миллионов долларов по маржинальному требованию. Биржа заявила, что предприняла юридические действия, чтобы возместить свои убытки, и ведет переговоры о подписании соглашения с другой криптовалютной биржей, чтобы восстановить свое состояние. В самом последнем обновлении CoinFlex сообщила, что все еще работает с «крупной группой кредиторов». Вер отрицал, что он не выполнил свои обязательства по долгу перед CoinFlex.

«Мы продолжаем работать над различными способами разрешения этой ситуации», — говорится в сообщении CoinFlex от 14 июля. «Варианты различны, от возможного дальнейшего вывода средств и потенциальных новых инвесторов в акционерный капитал до приобретения CoinFLEX и промежуточных комбинаций». Компания заявила, что следующее обновление выйдет 22 июля.

CoinFlex — одна из нескольких криптовалютных платформ, которые изо всех сил пытаются работать в условиях серьезного спада на рынке, который уничтожил около 2 триллионов долларов от общей стоимости криптовалют, а несколько игроков приостановили снятие средств или объявили о банкротстве.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией