Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Stepn, APE

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: Stepn, APE

GMT


GMT
— это управляющий токен STEPN с ограниченным количеством токенов в 6 миллиардов.
Игроки покупают GMT для сжигания в приложении STEPN, чтобы получить доступ к функциям, предоставляемым STEPN, таким как чеканка высококачественных кроссовок, обновление высококачественных драгоценных камней и участие в голосовании по управлению.

STEPN — это приложение для жизни в стиле Web3 с забавными социальными элементами и геймифицированным дизайном. Пользователи, одетые в кроссовки NFT, могут ходить, бегать трусцой или бегать на свежем воздухе, чтобы заработать налог на товары и услуги, который можно использовать для повышения уровня и создания новых кроссовок.

Игрок может сдать в аренду или продать свои кроссовки NFT на торговой площадке внутри приложения; доходы GST пользователей хранятся во встроенном в приложение кошельке со встроенной функцией обмена.

STEPN создан австралийской финтех-студией Find Satoshi Lab. Команда выиграла игровой трек Solana Ignition Hackathon Gaming Track 2021 и входит в когорту DeFi Alliance Gaming.

GMT

На текущий момент, монета заперта между уровнями 3,02 и 3,39. Ширина канала составляет 12,23%. На 23 апреля была принята попытка штурмовать верхнюю границу канала, но медведи быстро подавили восстание. Сейчас цена как бы «поджалась» к уровню, что дает надежду, на пробитие уровня. Но для безопасности сделки, лучше подождать пробития и ретеста уровня. В случае перелома бычьих настроений и пробития уровня 3,02, следует ожидать заполнение большой свечи, которая пришлась на 19 апреля.

ApeCoin

ApeCoin — это токен управления и полезности ERC-20, используемый в экосистеме APE для расширения возможностей и стимулирования создания децентрализованного сообщества на переднем крае web3.

Владельцы ApeCoin управляют собой через децентрализованную структуру управления, контролирующую ApeCoin DAO, и голосуют за то, как следует использовать фонд экосистемы ApeCoin DAO. Фонд APE управляет предложениями, согласованными держателями ApeCoin.

ApeCoin — это токен управления экосистемой APE, позволяющий держателям токенов участвовать в ApeCoin DAO и предоставляющий его участникам общую и открытую валюту, которую можно использовать без централизованных посредников. 62% всех ApeCoin было выделено в Экосистемный фонд, который будет поддерживать инициативы сообщества, за которые проголосовали члены ApeCoin DAO.

ApeCoin также дает доступ к определенным частям экосистемы, которые иначе недоступны, например, к эксклюзивным играм и услугам. Для сторонних разработчиков ApeCoin — это инструмент для участия в экосистеме путем включения ApeCoin в сервисы, игры и другие проекты.

Фонд APE получил в подарок 1 из 1 NFT от Yuga Labs, создателей яхт-клуба Bored Ape. Yuga Labs передала все права и привилегии на этот NFT и лежащие в его основе произведения искусства Фонду APE. Члены ApeCoin DAO могут решать, как использовать эту интеллектуальную собственность.

Общий запас ApeCoin постоянно фиксируется на уровне 1 миллиарда токенов, отчеканенных одновременно.

В день запуска, 17 марта 2022 г., в обращении будет 30,25%. Этот процент будет постоянно увеличиваться после дня запуска с регулярными интервалами в течение 48 месяцев.

Количество ApeCoin в обращении — это динамическое число, которое будет постоянно меняться как из-за вышеупомянутого графика, так и из-за множества рыночных факторов.

ApeCoin

Монета находится в середине канала, между уровнями 16,01 и 17,74, ширина канала составляет 10,76%, что дает возможность извлечь прибыль, торгуя внутри диапазона. По сути, верхняя граница является историческим максимум, если отбросить большую тень, которая пришлась на первый день торгов монеты АРЕ. В случае пробития нижней границы в 16,01, цена может достигнуть уровня 14. Про обновлении исторического максимума, трудно определить тейк профит, можно ориентироваться до следующего уровня по Биткоину, в случае его роста. При «запиливании» Биткоина, можно будет прикрыть часть позиции по АРЕ.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией