Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

«Манчестер Юнайтед» и Tezos подписали многолетнее соглашение

Новости
ИнвестицииКриптаПросто о сложном
«Манчестер Юнайтед» и Tezos подписали многолетнее соглашение

Tezos заключил многолетнее партнерство с Manchester United.

Сделка означает, что логотип блокчейн-проекта будет красоваться на тренировочной форме легендарной футбольной команды.

В объявлении «Манчестер Юнайтед» описал Tezos как «одну из самых передовых и устойчивых блокчейнов в мире», добавив:

«Tezos находится в авангарде глобальной революции блокчейнов, которая обеспечивает быстрое, безопасное и эффективное цифровое взаимодействие без посредников».

Есть надежда, что вектор такого сотрудничества познакомит любителей футбола с миром Web3, и в эти выходные титаны «Олд Траффорд» будут одеты в совершенно новую форму.

Такие громкие партнерства регулярно привлекают внимание критиков, заявляющих, что многие блокчейны способствуют изменению мирового финансового рынка. Но «Манчестер Юнайтед» заявляет, что сеть Proof-of-Stake Tezos является энергоэффективной и работает «более чистым и экологичным способом, чем другие блокчейны». 

«Манчестер Юнайтед» также отстаивал то, как Tezos может «беспрепятственно развиваться с регулярными обновлениями, разработанными и одобренными его глобальным сообществом пользователей и разработчиков».

 

В последнее время криптопроекты используют возможности для спонсирования спортивных команд, мероприятий и арен, тратя бесчисленные миллионы долларов на привилегию быть связанным с некоторыми из крупнейших мировых брендов. Это также выгодно для клубов, которые получают денежные вливания после того, как их доходы сократились во время пандемии коронавируса. Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Виктория Тимпсон сказала:

«Это очень интересное партнерство для «Манчестер Юнайтед», потому что оно связывает нас с одним из самых передовых, надежных и устойчивых блокчейнов в области технологий, который обещает по-настоящему революционизировать способ взаимодействия всех, включая клуб и наших болельщиков»

Глава Tezos по внедрению и развитию бизнеса Эдвард Адлард также выразил надежду, что сотрудничество «позволит «Манчестер Юнайтед» использовать блокчейн и Web3 для преобразования взаимодействия с болельщиками, игроками, командами и партнерами». Добавил он:

«Решение величайшего футбольного клуба мира выбрать Tezos в качестве предпочтительного блокчейна является еще одним подтверждением того, что продуманный дизайн в сочетании с надежной безопасностью, низкой платой за газ и инновациями под руководством сообщества являются важными факторами, определяющими следующую волну принятия в новом блокчейне».

 

Футбольные клубы за последний год показали огромную лояльность в отношении криптовалют и активно используют новые финансовые возможности. У многих именитых клубов уже имеются свои так называемые «Фан-токены» (PSG, Barcelona, Juventus, Manchester City и др.), которые активно торгуются на ведущих криптовалютных биржах и имеют спрос как среди болельщиков, так и среди криптотрейдеров.

 

Из других новостей следует отметить, что Crypto.com подписала девятилетнее соглашение о том, чтобы стать официальным партнером Гран-при Майами, укрепив свое присутствие в одном из самых дружественных к криптовалютам городов Америки.

На подиуме появится логотип торговой площадки, а также призы, врученные победителям.

Это произошло через несколько месяцев после того, как всемирно известный Staples Center в Лос-Анджелесе был переименован в Crypto.com Arena.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией