Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: LPT, RNDR

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: LPT, RNDR

Livepeer


Livepeer
это первый полностью децентрализованный сетевой протокол потоковой передачи видео в реальном времени. Он был запущен в 2017 году. Платформа нацелена на то, чтобы стать реальной альтернативой централизованным решениям для бродкастинга на основе блокчейна для всех новых и существующих вещательных компаний, быстрой и экономически эффективной.

Как указано в официальном вайтпейпере Livepeer, индустрия потокового видео и вещания в реальном времени растет быстрыми темпами, и компания собирается оседлать эту волну, добавив децентрализацию. Livepeer стремится упростить процесс вещания, позволив авторам контента размещать свои работы на платформе, тогда как вопросы переформатировании и распространении контента среди пользователей и стримингов Livepeer берет на себя.

Livepeer — уникальный проект, потому что он нацелен на революцию в индустрии бродкастинга, используя возможности технологий блокчейн. Платформа с открытым исходным кодом позволяет пользователям и разработчикам свободно участвовать в ее управлении и улучшении. Растущие возможности цифровых камер для производства высококачественного видеоконтента стимулируют развитие индустрии бродкастинга, и Livepeer стремится еще больше ускорить этот процесс, позволяя пользователям зарабатывать с помощью децентрализованных вычислительных мощностей и криптоэкономических стимулов для бутстрэппинга и участия.

Livepeer может стать ведущей отраслевой платформой, поскольку позволяет пользователям участвовать множеством способов. Платформа предлагает возможности для потребления контента с мгновенной оплатой, автоматического масштабирования социальных видео сервисов, неподвластной цензуре журналистике в прямом эфире и DApps с поддержкой видео. Livepeer трансформирует процесс потоковой передачи видео в реальном времени и находится на пути к тому, чтобы стать лидером отрасли.

Livepeer

На монете Livepeer, в середине февраля, сменился тренд с восходящего на нисходящий. Сейчас цена образовала формацию нисходящего треугольника, и пока не появится явного дисбаланса спроса и предложения , цена будет ходить внутри треугольника. Но, пока цена не показывает явных признаков разворота, стоит ловить шортовые позиции по данной монете. Либо продажа при пробитии уровня 22,55. Либо подход к верхней границе диапазона и шортить от этого уровня.

 

RenderToken (RNDR)

RenderToken (RNDR) — это распределенная сеть рендеринга с помощью графического процессора, построенная поверх блокчейна Ethereum и предназначенная для подключения художников и студий, нуждающихся в вычислительной мощности графического процессора, к партнерам по майнингу, готовым сдать в аренду свои возможности графического процессора. Задуманный в 2009 году компанией OTOY, Inc. Генеральный директор Жюль Урбах и запущенная в 2017 году, RNDR провела свою первую публичную продажу токенов в октябре того же года, после чего последовал период частной продажи, продолжавшийся с января 2018 года по май 2018 года, когда в общей сложности было продано 117 843 239 RNDR по цене 1 RNDR. = 0,25 доллара США в эквиваленте токена. В период частной продажи первые пользователи были подключены к бета-тестовой сети RNDR, где операторы бета-узлов и художники работали совместно с командой RNDR над созданием и тестированием сети вплоть до ее публичного запуска 27 апреля 2020 года.

RNDR — это служебный токен ERC-20, используемый художниками в сети для обмена на вычислительную мощность графического процессора от поставщиков графических процессоров (операторов узлов). RNDR использует комбинированную ручную и автоматическую систему подтверждения работы или, в данном случае, подтверждение рендеринга, чтобы убедиться, что все произведения искусства были успешно отрендерены до выплаты платежа и выпуска произведений искусства. Используя свойства безопасности, присущие блокчейну Ethereum, проприетарные активы хэшируются при загрузке и отправляются на узлы по частям для рендеринга. Все платежи RNDR хранятся на условном депонировании во время рендеринга и передаются операторам узлов после ручной проверки успешной работы исполнителем по заказу. Чтобы предотвратить появление злоумышленников в обеих пользовательских базах, все активы, отображаемые в сети, помечаются водяными знаками до тех пор, пока платеж не будет успешно выплачен, после чего могут быть загружены визуализации без водяных знаков, и все платежи удерживаются на условном депонировании до тех пор, пока вручную не будет проверено, что они были правильно обработаны.

RenderToken (RNDR)

Монета находится в затяжном нисходящем треугольнике, без признаков разворота тренда, поэтому торговую идею лучше строить исходя из шортовых позиций. Заходить в продажи лучше при пробитии уровня 2,1140 (закрепление свечи ниже уровня), либо отскок к уровню 4 и ловить продажи с этого уровня.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией