Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Bancor, Velas

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: Bancor, Velas

Bancor


Bancor
состоит из серии смарт-контрактов, которые управляют ончейн конверсией токенов в цепочке. Протокол позволяет легко и быстро конвертировать токены без необходимости использования биржи. Смарт-контракты протокола управляют пулами ликвидности, которые связывают различные токены, доступные в сети.

Основным токеном, используемым в сети, является “Bancor Network Token”; BNT. В настоящее время Bancor и Uniswap являются лидерами этой новой тенденции DeFi.

Bancor обеспечивает беспроблемную и бесперебойную конверсию токенов, используемых в сети. Это устраняет необходимость в биржах или сторонних платформах. Протокол также администрирует несколько самоуправляемых пулов для токенов, поддерживаемых сетью.

Уникальность Bancor заключается в том, что целью компании является создание ликвидности для альткойнов и поощрение поставщиков ликвидности. Протокол однообразно конвертирует различные крипто токены в другие токены, в том числе и работающие на других блокчейнах, без вмешательства третьей стороны.

BNT, основной токен протокола, используется по умолчанию для всех смарт-токенов, созданных в сети. Смарт-токены Bancor являются первыми в своем роде подобными токенами, созданными с помощью технологии блокчейн. Основная цель создания смарт-токенов протокола – обеспечить долгосрочное решение проблем с ликвидностью, что отличает его от других маркет-мейкеров.

Смарт-токен протокола позволяет трейдерам предоставлять ликвидность для пулов, доступных в сети. Любой желающий может вносить ликвидность в пулы.

Когда поставщики ликвидности вносят ликвидность в пул, они имеют право на получение вознаграждения за сделки, проходящие через этот пул. Поставщики ликвидности получают токены из пула, которые представляют собой процент от их общей суммы в стейкинге.

Bancor

Монета начала активное падение с середины января, плавно стремясь от уровню к уровню вниз. Если взглянуть на историю графика цены BNT, то можно отметить для себя несколько важных уровней, для того чтобы спрогнозировать дальнейшее падение вниз и возможную остановку цен. Ближайший уровень поддержки сформировался на уровне 2, куда цена в данный момент и стремится. Если случится так, что уровень в отметку 2 окажется слабым, то ближайшая цель по шортам –  1,123

Velas

Velas — это самый быстрый в мире блокчейн EVM, позволяющий мгновенно обрабатывать до 75 000 транзакций в секунду, с высочайшей безопасностью и почти бесплатно. Экосистема Velas состоит из децентрализованных продуктов, построенных на вершине своей цепочки, чтобы обеспечить простоту использования децентрализованных продуктов с открытым исходным кодом.

Блокчейн Velas основан на высокопроизводительном протоколе, который реализует инновационную временную архитектуру, механизм обработки транзакций и более эффективную модель консенсуса по сравнению с другими блокчейнами. Velas — это полностью гибридная цепочка EVM/eBPF от Solana и Ethereum, которая унаследовала лучшее от обоих: безопасность, масштабируемость, высокую производительность, 1,2-секундную завершенность, чрезвычайно низкие комиссии и поддержку EVM/Solidity.

Монета Velas (VLX) используется для транзакций, платежей, сборов и поддержки консенсуса Proof-of-Stake. Стейкинг позволяет производителям блоков (валидаторам и их делегатам) обеспечивать консенсус по транзакциям и получать поощрения за честное производство блоков.

Velas

У Velas не так много исторических данных, чтобы глобально прогнозировать стоимость монеты, но для среднесрочного прогноза, данных предостаточно. Во-первых, цена медленно и плавно подбирается к своему историческому минимуму. Дешевле, чем 0,1921 $ за одну монету, Velas не стоил. Во-вторых, при оживлении рынка криптовалют, рассматривать лонги практичнее при пробитии уровня 0,2579, с последующей целью в 3. Ну и в заключении, хочется отметить, что текущая 0,2258, может послужить неким уровнем поддержки, если рассматривать ближайший локальный минимум, поэтому можно занести данную монету в свой просмотровый лист ожидания.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией