Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

DeFi платформа Teller запускает NFT модель «купи сейчас, заплати потом»

Новости
Крипта
Криптовалюты

Она будет включать в себя коллекции невзаимозаменяемых токенов, такие как Bored Ape Yacht Club и Doodles.

Teller, платформа децентрализованного финансового кредитования, исследует гибкие варианты оплаты и запускает собственную бизнес-модель «купи сейчас, заплати позже» (BNPL, buy now, pay later), чтобы помочь пользователям разделить платежи при покупке невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Функция, которая называется Ape Now, Pay Later, будет работать на платформе масштабирования Ethereum Polygon. Сервис позволит пользователям вносить авансовый платеж, от 25% до 50%, на выбранные NFT через свою платформу.

Teller подтвердил эту новость в Твиттере, заявив, что эта функция будет доступна для самых популярных NFT коллекций, таких как Bored Ape Yacht Club (BAYC), Meebits и Doodles.

Teller также подробно описал, как работает сервис, заявив, что эта функция будет обслуживать тех, кто хочет купить NFT, но не имеет достаточно средств для единовременной покупки. Покупателям нужно заплатить лишь небольшую часть фактической цены в качестве первоначального взноса, а остальная часть стоимости будет финансироваться за счет кредита.

Растущая популярность «Купи сейчас, заплати позже»

«Купи сейчас, заплати позже» — это мечта покупателей. В последние годы популярность такого подхода резко возросла среди розничных продавцов и брендов, стремящихся предложить выгодные и гибкие способы совершения покупок в Интернете. С 2018 года количество пользователей BNPL в США росло более чем на 300% в год и достигло 45 миллионов активных пользователей в 2021 году, которые тратят более 20,8 млрд долларов.

Анализ, проведенный сайтом Finder, показал, что около четырех из 10 британцев (37%) прибегали к BNPL, при этом Klarna считается самой популярной платформой, используемой британскими потребителями.

Генеральный директор Teller Finance Райан Беркун сказал: «Покупка NFT — одна из основных вещей, которую потребители Web 3.0 хотят прямо сейчас. Покупай сейчас, плати потом — это не проблема».

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией