Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: BSW, SNT

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: BSW, SNT

Biswap (BSW)


Biswap (BSW)
— это децентрализованная биржа (DEX) токенов BEP-20 в Binance Smart Chain (BSC). Biswap обещает самую низкую комиссию за транзакции среди всех бирж BSC в размере 0,1% и обещает быть приверженным инновациям в DeFi благодаря своим высококачественным продуктам и услугам. Его реферальная система позволяет пользователям приглашать других и получать реферальные вознаграждения от ферм, стартовых пулов, свопов и лотерей.

Кроме того, Biswap объявила о глобальной программе поощрения на сумму 10 миллионов долларов США для сотрудничества с другими проектами BSC. Партнеры могут рассчитывать на компенсацию в размере 90%, фермерские пары с BSW, стартовый пул, маркетинговое продвижение и гранты на аудиты безопасности и разработку проектов.

Прежде всего, Biswap пытается выделиться более низкой комиссией за транзакции по сравнению с другими децентрализованными биржами. Например, Biswap утверждает, что взимает комиссию всего в 0,1% по сравнению с 0,25% на Pancakeswap, 0,3% на Mdex, Apeswap и других BSC DEX. 0,05% возвращается поставщикам ликвидности в качестве вознаграждения, а 0,05% используется для сжигания токенов BSW. Biswap оставляет за собой право увеличить эту комиссию в будущем и выделить команду. Тем не менее, он обещает держать комиссию ниже, чем в среднем по отрасли.

Пользователи могут участвовать в майнинге комиссии за транзакцию, то есть они могут получать до 90% от комиссии за своп в размере 0,1%, в зависимости от торговой пары. Кроме того, они могут предоставлять ликвидность пулам и получать вознаграждение за фарминг BSW. Еще одной важной особенностью Biswap является его торговая площадка NFT, которая позволяет пользователям покупать NFT, используя четыре криптовалюты: BNB, USDT, BUSD и WBNB. Лотерея Biswap — это лотерея, в которой пользователи могут выиграть «значительные призы BSW» за участие. Каждый пользователь может приобрести неограниченное количество билетов, при этом 80% перераспределяются в призовой фонд.

У Biswap также есть свои собственные NFT, называемые NFT Earn, состоящие из панели запуска NFT, пула ставок NFT, повышения NFT и повышения уровня NFT. Пользователи могут покупать так называемые «Robi NFT» и делать ставки или повышать их для получения прибыли.

Наконец, Biswap предоставляет панель запуска IDO, которая позволяет другим блокчейн-проектам запускать свои токены через Biswap. DEX утверждает, что у нее более 300 000 активных пользователей DEX, и стимулирует новые проекты к участию в своей программе поощрения на 10 миллионов долларов.

Biswap (BSW)

Монета Biswap довольно продолжительное время находится в боковом диапазоне, между уровнями 1,2670 и 1,0025. В целом, данный коридор, в процентном соотношении, большой, порядка 28%, т.е. имеет смысл торговать внутри диапазона. Но сейчас интересная картина именно на пробитие верхнего уровня сопротивления. Цена поджалась около уровня, что дает предпосылки к пробитию. Для пущей уверенности, лучше дождаться пробития и ретеста уровня 1,2670. При формировании свечной конструкции «молот»  или бычье поглощение, можно пробовать входить в покупки, а стоп ставить небольшой под линию поддержки.


Status

Status классифицируется как мобильная и настольная операционная система и децентрализованный браузер, который включает в себя систему обмена сообщениями. Таким образом, Status позволяет вам взаимодействовать с сетью в любое время и из любого места. Проект был запущен в июне 2017 года.

Это легкий клиентский узел Ethereum, который может дать вам доступ ко всем децентрализованным приложениям Ethereum (также известным как DApps) прямо из приложения на вашем мобильном телефоне или планшете. Пользователи Status могут отправлять зашифрованные сообщения и получать доступ к децентрализованным приложениям, включая криптокошельки.

Status или SNT является платформой обмена сообщениями с открытым исходным кодом, а также мобильным интерфейсом. Этот интерфейс позволяет пользователям взаимодействовать с DApps, работающими в блокчейне ETH. Пользователям Status доступны более 2000 DApps, они могут отправлять и получать зашифрованные сообщения в одноранговой сети, совершать платежи, а также использовать смарт-контракты.

Сама сеть использует токены Status Network или SNT, которые являются собственной валютой на платформе. Цель Status — сделать внедрение Ethereum DApps более быстрым и эффективным.

Существует также сеть «пользователи как стейкхолдеры», которая позволяет согласовывать поведение сети и ее программного обеспечения с интересами конкретного пользователя. Участники проводят исследования криптоэкономической модели, а одноранговые технологии гарантируют надежность Status Network.

Status

Монета находится во власти медвежьего треугольника. Довольно сильно сжалась у нисходящей линии сопротивления, что дает предпосылки к тому, что , возможно, будет пробитие. Входить в длинную позицию, лучше после пробития и ретеста уровня 0,06648. Ближайшая цель по нему уровень 0,07. По достижении данного уровня, лучше закрыть часть или всю позицию, потому что существует вероятность того, что сил на пробитие 0,07 сходу не хватит.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией