Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Бывшая первая леди США Мелания Трамп запускает новую NFT платформу

Новости
NFTКрипта
Бывшая первая леди США Мелания Трамп запускает новую NFT платформу

Первый NFT будет называться “Melania’s Vision” («Видение Мелании»), а часть выручки пойдет на ее инициативу Be Best («Будь лучшей»).

Бывшая первая леди США Мелания Трамп запускает платформу невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая также будет регулярно выпускать NFT исключительно через MelaniaTrump.com.

Первый NFT под названием Melania’s Vision будет доступен для покупки уже с 16 по 31 декабря 2021 года.

NFT разработан художником Марком-Антуаном Кулоном и «олицетворяет кобальтовые голубые глаза миссис Трамп». NFT также будет включать аудиосообщение надежды от г-жи Трамп.

Solana

NFT можно приобрести с помощью Solana (SOL) и оплаты кредитной картой через MoonPay, платформу, которая позволяет покупать и продавать криптовалюту.

Платформа Melania Trump NFT также использует протокол блокчейна SOL.

Г-жа Трамп будет выпускать NFT через регулярные промежутки времени, а единственный в своем роде NFT планируется выпустить в январе 2022 года.

Часть прибыли от NFT пойдет на помощь детям, выходящим из системы патронатного воспитания и пытающимся расширить доступ к ресурсам, необходимым для процветания в области компьютерных наук и технологий.

Миссис Трамп «гордится» своими NFT

Г-жа Трамп сказала: «Я с гордостью объявляю о своем новом начинании, NFT, которое воплощает мою страсть к искусству, и поддержит мою неизменную приверженность детям через мою инициативу Be Best. С помощью этой новой технологической платформы мы предоставим детям навыки информатики, включая программирование и разработку программного обеспечения, чтобы они могли развиваться после того, как они выходят из приемного сообщества».

Фотографии Дональда Трампа станут NFT

В октябре Creatd, цифровая компания, занимающаяся технологиями и контентом, и ее материнская компания OG Gallery, анонсировала свой второй арт-выпуск NFT, содержащий серию из трех фотографий бывшего президента США и мужа Мелании, Дональда Трампа. Фотографии были «раскопаны» основателем и одним из руководителей Creatd Джереми Фроммером.

На одном из изображений, которые будут продаваться 22 декабря, бывший президент США изображен в молодом возрасте с ручкой, чтобы подписать грудь модели на гала-вечере.

Запрашиваемая цена NFT фотографии Трампа составляет 240 ETH, что эквивалентно почти 1 млн долларов. Цена включает в себя NFT, оригинал фотографии в формате jpeg с высоким разрешением и крупномасштабную фотографию в позолоченной рамке.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией