Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ кросс-курсов на 11 марта 2020г.

Аналитика
Технический анализФорекс
Кросс-курсы

Технический анализ GBP/CHF

Технический анализ кросс-курсов на 11 марта 2020г.

Фунт\швейцарский франк находится в зоне исторического минимума за всю историю торгов, поэтому неудивительно, что 13 августа 2019 года на уровне 1,167(1), мы увидели бычью модель поглощения свечи, с дальнейшим ростом цены. При пробитии уровня 1,209 цена нарисовала похожую модель с бычьим поглощением (2) и пошла штурмовать следующие вершины, но найдя сильное сопротивления со стороны медведей на уровне 1,246 , вернулась опять к линии поддержки и после, уже фундаментальные факторы(3) повлияли на ее дальнейший рост, вплоть до падающей звезды (4). Сейчас цены опять вернулись к ситуации 2, следовательно, если мы увидим похожую модель с поглощением, то можно опять входить в покупки, торгуя внутри этого коридора, со «стопом» чуть ниже линии поддержки, до повторения уровня 1,243.

 

Технический анализ CHF/SGD

Технический анализ кросс-курсов на 11 марта 2020г.

Пара франк\сингапурский доллар переживает исторические максимумы, это отчетливо видно на недельном графике. Желтая зона показывает, что по истории на этом уровне в ход вступали большие силы медведей. Поэтому можно предположить, скорее всего,  и на этом уровне мы увидим снижение, хотя бы до уровня 1,456, далее уже по ситуации, если учесть, что рынок Форекс – рынок баланса, можно ожидать продажи на уровне 1,4747.

 

Технический анализ CAD/CHF

Технический анализ кросс-курсов на 11 марта 2020г.

Обратная ситуация с парой канадец\франк. После всеми известных фундаментальных факторов по нефти, в связи с последними событиями в ОПЕК, по этой паре образовался «гэп» и остановился в зоне своего исторического минимума. Желтая зона отчетливо показывает уровень, после которого вход вступали большими силами покупатели, не давая паре свалиться ниже. Следовательно, ближайшая цель­ – это закрытия «гэпа» на уровне 0,7, следующая цель— 0,712.

 

Всем удачной торговли!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией