Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

Аналитика
Технический анализ
Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

Газпром

Газпром

Фьючерс на Газпром находится в продолжительном восходящем канале. На текущий момент находится у верхних уровней данного контракта. Остановился на линии сопротивления, с большой долей вероятности, продолжит текущую тенденцию и останется в канале. При пробитии линии поддержки (внутри канала), стоит ожидать подход к основной линии поддержки. Слабо верится, что на летнем рынке прибудет большой поток покупателей, который сможет пробить линию сопротивления и улетит в «космос».

 

Сбербанк

Сбербанк

Сбер подошел к уровню 30600, что является хорошим уровнем, судя по истории. И сверху «зажался» линией сопротивления. Вероятно, можем ожидать выход из текущего треугольника, в какую-либо из сторон. Не исключено, что в середине лета, фьючерс не найдет достаточной силы пробить какой-либо уровень и перейдет в стадию консолидации. Как это было ранее на истории почти весь июнь. Скорее всего, тут можно будет поймать хорошее движение, если спуститься на более низкий таймфрем и попробовать поймать отбой от текущего уровня.

 

РТС

РТС

 

РТС, как и большинство российских фьючерсов, находится во «флете». Также, маловероятно, что найдет силы для пробития сильных уровней поддержки и сопротивления. Стоит пробовать торговать от текущих уровней, при слабой волатильности-  риски уменьшаются.

 

SI

SI

По «сижке» нарисовалась не плохая картина, на которой можно будет отработать свои идеи. Цена пробила уровень 74900, и вероятно, будет пойдет на тест, с дальнейшим движением вверх в рамках текущего восходящего тренда. Для прогноза более глобального движения, лучше добавить фундаментальный анализ.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией