Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Прогноз цен по EURUSD: быки собираются тестировать 1,2250 на фоне бычьего MACD

Аналитика
EURUSDФорекс
EURUSD
  • EURUSD продолжает расти на азиатской торговой сессии.
  • Более заметный рост будет при пробитии уровня 1,2235.
  • Осциллятор бычьего импульса склоняется в пользу восходящего движения.

Пара EURUSD продолжает рост предыдущего дня на азиатской торговой сессии. Пара движется в узком торговом диапазоне с положительным уклоном.

На момент написания пара EURUSD торгуется в районе 1,2232.

 

Дневной график EURUSD

EURUSD


На дневном графике пара набирала обороты, продолжая рост предыдущей торговой сессии. У быков может быть шанс протестировать первое препятствие на горизонтальном уровне сопротивления 1,2250, если цена удержится выше отметки 1,2235.

Тогда цена может попытаться вернуться к максимуму 8 января на уровне 1.2284. А затем быки могут предпринять попытку роста к максимумам 6 января в районе 1.2350.

В качестве альтернативного сценария, трендовый осциллятор MACD, или индикатор схождениярасхождения скользящих средних (Moving Average Convergence/Divergence), торгуется в зоне перекупленности с бычьим пересечением. Но сигнализируя о некоторых напряженных условиях покупки, любой спад может говорить о коррекции отката сначала к горизонтальному уровню поддержки 1,2200, а затем к минимуму предыдущего дня на уровне 1,2150.

Участники рынка могут повторить попытку протестировать горизонтальную линию сопротивления на уровне 1,2100, расположенную выше 20-дневной простой скользящей средней (SMA).

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

Кирилл Страхов

0
Ужинаю при японских свечах
Комментарии: 3Публикации: 295Регистрация: 28-02-2019
Поделиться публикацией