Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

Аналитика
Технический анализ
Технический анализ фьючерсов Московской Биржи

SI

SI

Фьючерс на доллар\рубль достаточно давно находился в нисходящем канале, с хорошими и ровными откатами, что говорит нам о сильном медвежьем тренде.  Участники рынка, также маркетмейкеры, активно поддерживали свои “шортовые” позиции. Пока информационный “гэп” не вмешался в планы участников рынка и не выбил многих трейдеров по “стоп-лосу”. Сейчас цена застыла на отметки 73087 (хороший уровень, который был поддержан июньскими ценами в начале месяца). И тут можно предположить несколько вариантов развития событий: во- первых, по все учебникам технического анализа, цена должна перекрыть образовавшийся “гэп”, то есть, можем ожидать снижение цены к отметке 72199. Во-вторых, можем ожидать продолжения движения вверх по текущей инерции к отметке 74000

SB

SB

Сбербанк, в целом, как и все российские ценные бумаги находится в летнем “флетовом” состоянии. Волатильность, в среднем, находится на привычном уровне, которые из года в год показывает рынок летом. Можно предположить, что цена пробьет уровень 31644 и пойдет обновлять новые максимумы, но в это очень слабо верится. Необходимо достаточно силы, которой можем не хватит в данный период времени. Больше верится, что цена продолжит движение в канале и опустится к уровню 31000.

RTS

RTS

Аналогичная ситуация РТС с Si, продолжительный, только уже восходящий, тренд, прервался информационным “гэпом”. Текущая ситуация такова, что остановилась около уровня 164590 и ждет притока новых ордеров, чтобы продолжить свое движения. Цена, скорее всего, пойдет перекрывать ценовой разрыв и подойдет отметке 167490. Мало вероятно, но не исключаем того факта, отобьется от текущего уровня и пойдет к отметке 161500.

GZ

GZ

Газпром, в отличии от выше упомянутых инструментах, перекрыл уже ценовой разрыв и вошел в привычное состояние рынка – боковой флет. Высока вероятность , что мы увидим приближение к отметке 26194 и дальнейший дрейф внутри текущего диапазона.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией