Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

YouTube входит в мир NFT — интересные новости для блоггеров

Новости
NFTКриптаПросто о сложном
YouTube входит в мир NFT — интересные новости для блоггеров

По сравнению с обычными криптовалютными проектами концепция NFT является относительно новой и формирует аудиторию в собственном ритме. По мере того, как мир начинает понимать применение NFT, ходят слухи об их реализации ведущими коммерческими предприятиями.

NIKE недавно экспериментировала с инициативой Cryptokick, виртуальным шкафчиком, который поможет вам сохранить цифровую копию купленных кроссовок. Вы можете найти копии кроссовок NIKE почти в каждом уголке мира. Однако с помощью метода проверки, поддерживаемого блокчейном, вы можете легко убедиться, что купленный вами продукт является оригинальным.

YouTube есть что предложить своим авторам

С появлением и распространением NFT многие цифровые приложения вошли в криптопространство, либо используя рекламные акции, либо предлагая множество преимуществ. Хотя крупные технологические компании относительно неохотно принимают концепции блокчейна и криптовалют в своей повседневной деловой деятельности, некоторые из них намекнули на вотум доверия к этой технологии. Самый яркий пример таких компаний, YouTube, который предлагает своим авторам настраиваемые NFT для признания их услуг для сообщества.

Почему YouTube является хорошей платформой для продвижения NFT?

Неудивительно, что YouTube является самой популярной платформой для обмена видеоконтентом. Из-за более широкой аудитории YouTube несет неявную ответственность за распространение знаний о новых технологиях. По этой причине его интерес к NFT только увеличит частоту связанных поисковых запросов на платформе.

Термин NFT витает вокруг YouTube уже несколько месяцев. От строк поиска до каналов и видео на YouTube, NFT везде отметили свое место. Благодаря своему окончательному успеху в криптопространстве многие криптоинвесторы вложили миллионы долларов в NFT, в то время как остальные стремятся продвигать их и рассказывать людям об их многочисленных преимуществах. Путь от видео к зрителям и покупателям непрост.

Создатель видео многим обязан его успеху. Требуется кровь и пот, чтобы создать продуманный контент, который адекватно передает цель видео. Следовательно, учитывая невероятный рост NFT, создатели вложили все свое сердце и душу в то, чтобы мир узнал о них. Этот факт можно обосновать количеством людей, вдохновленных контентом YouTube и вышедших на рынок NFT.

Какие интересные новости есть у YouTube?

Если вы творец, соберитесь и сделайте глубокий вдох, потому что новость наверняка вас может удивить. Ходили слухи, что недавно YouTube раздавал NFT в качестве вех подписки. Тем не менее, руководитель игрового отдела YouTube Райан Вятт, консультант по криптовалюте и инвестор, объяснил аудитории на одной из ведущих платформ социальных сетей, Instagram, что YouTube не рассылает эти подарки из-за этапов подписки. Вместо этого это часть ежегодной практики YouTube. Каждый год он дарит разные подарки своим высокопоставленным создателям, которые упорно трудились над созданием оригинального, привлекательного, влиятельного и убедительного контента для пользователей YouTube. И в этом году YouTube выбрал NFT в качестве подарков для вдохновляющих и конкурентоспособных авторов.

YouTube входит в мир NFT — интересные новости для блоггеров

Создатели, получающие NFT

Многие авторы получили NFT в качестве подарков. Из них FaZe Rug, создатель YouTube канала с почти 21 миллионом подписчиков, был награжден NFT. Об этом он сообщил через свой пост в Instagram. Этой новостью также поделился пользователь Instagram «Nftkingz», заявив, что он получил ее за достижение на платформе YouTube в 20 миллионов подписчиков.

Глава отдела игр отметил, что эти подарки являются знаком признательности за усилия и успех авторов.

Будущее NFT и авторов

Создатели YouTube выступили в качестве моста между рынком NFT и потребителями. Благодаря свежему и увлекательному контенту они создали на платформе сообщество NFT, в которое входят молодые и вдохновленные люди. Будь то инвестирование, накопление или продвижение, круг значительно расширился с момента его появления.

В дополнение к этому, YouTube является отличной платформой для талантливых авторов, которые могут повысить свою репутацию в сообществе NFT и в конечном итоге выделить их как лидеров мнений. Поскольку система рекомендаций YouTube не имеет себе равных уже довольно давно, она поможет существующим авторам YouTube, которые планируют выйти на рынок NFT, и создателям NFT, которые хотят расширить свою аудиторию за счет увеличения активности на платформе обмена контентом.

Метавселенная предоставила инвесторам огромный и многообещающий рынок для получения прибыли. Более того, рынок NFT творит чудеса, поскольку число его потребителей увеличилось, и эксперты предполагают, что наступит момент, когда NFT превзойдут другие инновации. То, как это подняло планку и свело людей с ума, достаточно, чтобы предсказать светлое будущее для этого нового направления. Вот почему опытные создатели NFT считают, что сейчас самое подходящее время войти в пространство NFT.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией