Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

WonderHero NFT будет первым инкубированным проектом Polkastarter

Разное
Крипта
WonderHero NFT будет первым инкубированным проектом Polkastarter

В начале октября 2021 года Polkastarter объявила игру WonderHero своим первым официальным проектом-инкубатором.

Вайтлист для WonderHero уже открыт, можно подавать заявки. Для этого необходимо иметь как минимум 250 POLS.

Цена продажи

Пока не объявлена

Дата начала продажи (мск)

20 октября 2021, 16:00

Дата окончания продажи (мск)

20 октября 2021, 17:30

Распределение токенов (мск)

20 октября 2021, 17:30

Подача заявок завершится 14 октября 2021 года в 16:00 мск.

Подать заявку

Polkastarter Labs станет финансировать WonderHero и выступит его наставником. Polkastarter Labs – это недавно сформированное инвестиционное подразделение Polkastarter. И именно ролевая игра в стиле аниме WonderHero стала его первым проектом. Кроме того, команда разработчиков подтвердила предоставление поддержки WonderHero как до, так и после ее IDO.

На сегодняшний день благодаря Launchpad Polkastarter запустились свыше 70 проектов, таких как EPNS, Thetaн Аrena, Ethernity Chain, Wilder World и многих других. И сейчас совместно с инвестиционной фирмой Morningstar Ventures компания создала инкубатор для стартапов. С помощью данного инкубатора компания сможет представлять перспективные проекты со всеми средствами для достижения успеха.

Даниэль Штокхус, генеральный директор и совладелец Polkastarter, сказал, что WonderHero стал идеальным сочетанием правильного потенциала с подходящими видениями и опытом команды для того, чтобы стать первым проектом Polkastarter. Да и время появления игры было удачным. Даниэль утверждает, что все это отвечает требованиям последней инициативе Polkastarter Gaming.

Игру WonderHero можно скачать на Android и iOS. В ней каждый участник может получать уникальные нематериальные токены (NFT), которые потом можно использовать для продажи, а также для торговли на одноранговой торговой площадке. При этом игроки могут бороться в ролевых играх и получать жетоны за победу в них.

Генеральный директор WonderHero Итон Нг пояснил, что для команды очень много значит тот факт, что их выбрали в качестве первого инкубируемого проекта. Они с нетерпением ждут начала работы в лаборатории Polkastarter. По его мнению, это может стать одним из лучших бизнес-решений команды, благодаря чему WonderHero может стать лидером в игровой сфере блокчейн. Итон выразил огромную радость от возможности работы с Polkastarter.

В одном из заявлений стартовой площадки упоминалось, что ее цель – это помощь проектам децентрализованного финансирования с запуском и масштабированием проектов. Совокупный технический опыт команды руководителей площадки составляет свыше 30 лет.

Немного о Polkastarter и WonderHero

Polkastarter представляет из себя децентрализованный протокол, суть которого в запуске новых идей. Фирма может предлагать наилучшие новые проекты в части блокчейна и цифровых активов благодаря процессу курирования и доступа к секторам. Данная площадка позволяет децентрализованным проектам стартовать, создать лояльное сообщество и пользоваться долгосрочной поддержкой. Всем пользователем доступно участие в безопасной и совместной среде, где можно обмениваться активами как внутри, так и вне ее.

Помимо этого, как уже упоминалось, в игре WonderHero RPG участники могут зарабатывать редкие NFT и продавать их на площадке P2P. Команда разработчиков считает, что игра поспособствует созданию сбалансированной вселенной, в которой игроки любого уровня смогут предлагать друг другу возможность получения прибыли.

Как зарабатывать в игре WonderHero?

Преимущество игры заключается в том, что в неё можно не только играть, в ней можно зарабатывать. WonderHero можно назвать идеальным стартом для тех, кто хочет получать деньги за счёт участия в играх. В данной игре участники – это последние люди, выжившие после ядерной войны. Они должны вернуться на Землю для сражения с кровожадными чудовищами. Игроки собирают жетоны в виде оружия, героев и прочих объектов, которые потом можно продавать коллекционерам на маркетплейсе NFT. Ожидается, что торговую площадку WonderHero запустят в октябре. Игроки могут находиться в режиме битвы или режиме арены по желанию. Кроме того, в игре есть три расы со своими боевыми преимуществами. А с помощью жетона управления WND игроки могут покупать оружие, предметы и героев. Для того, чтобы начать играть, необходимо купить своего героя и оружие.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией