Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Волновой анализ Эллиотта EURUSD, GBPUSD, USDRUB на 31 марта 2022 года.

Аналитика
EURUSDGBPUSDUSDRUBТорговые стратегииФорекс
Волновой анализ

Добрый день. Сегодня в 15:30 по МСК из важных экономических новостей ожидается публикация числа первичных заявок на получение пособий по безработице в США 

EURUSD

EURUSD

Предыдущая разметка Евродоллара потеряла свою актуальность. Скорее всего, по паре EURUSD происходит построение глобального тройного зигзага, который состоит из подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. 

На текущем графике мы видим внутреннюю структуру второй волны связки [X], точнее ее второй половины. Волна [X] имеет горизонтальную структуру и принимает форму треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E). 

Возможно, в начале текущего месяца подошла к завершению коррекционная волна (D), приняв форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Сейчас мы видим образование финальной ноги треугольного паттерна, то есть подволну (E). Скорее всего, волна (E) будет представлять собой двойной зигзаг W-X-Y, как показано на графике и завершит свой паттерн в районе уровня 1.1575. 

На указанном уровне величина волны (E) составит 50% по линиям Фибоначчи от волны (В). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1168, take profit 1.1575.

GBPUSD

GBPUSD

По валютной паре GBPUSD мы наблюдаем построение крупного нисходящего тренда, который принимает форму тройного зигзага. 

На текущем графике мы видим внутреннюю структуру двух завершенных подволны (W) и (X). Волна (W) имеет форму тройного зигзага, волна (X) представляет собой двойной зигзаг W-X-Y. 

Сейчас формируется нисходящая действующая волан (Y), которая как и волна (W), может обрести форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. ТАк как первые четыре части этой фигуры смотрятся завершенными, то стоит ожидать продолжение снижения цены в заключительной подволне Z.

Возможно, валютная пара обесценится до уровня 1.2614. На этом уровне величина волын (Y) составит  100% по линиям Фибоначчи от волны (W). Вероятность достижения указанного коэффициента высока. 

В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3136, take profit 1.2614.

USDRUR

USDRUR

По валютной паре USDRUR мы видим построение бычьего коррекционного тренда, внутренняя структура которого намекает на двойной зигзаг. 

В рамках этого двойного зигзага была полностью завершена действующая волна W, принявшая форму стандартного зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас мы наблюдаем коррекционное движение цены в рамках волны связки X.

Предполагается, что волна X будет иметь форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Кажется, что первая часть этого паттерна приближается к концу, то есть подволна [W]. Она состоит из пяти коррекционных подволн (W)-(X)-(Y)-(X)-(X). Скорее всего на уровне 80.51 будет завершена финальная зигзагообразная волна (Z), после которой рынок развернутся и начнет двигаться в восходящем направлении.

В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. Приблизительная схема возможного будущего движения валюты отображено на графике. 

Инвестиционные решения: sell 83.65, take profit 80.51.

Всех благодарю за внимание. До встречи в новом обзоре в начале следующей недели. Желаю удачных сделок. 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Roman_Onegin

0
Комментарии: 0Публикации: 136Регистрация: 22-02-2021
Поделиться публикацией