Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Волновой анализ Эллиотта EURUSD, GBPUSD, USDRUB на 25 октября 2021 года.

Аналитика
EURUSDGBPUSDUSDRUBТехнический анализТорговые стратегииФорекс
Волновой анализ

Добрый день. Продолжаем анализировать ситуацию на валютном рынке с помощью теории Эллиотта. Важных экономических новостей сегодня не ожидается.

EURUSD

EURUSD

Мы видим построение конечного участка глобального импульса. На четырехчасовом таймфрейме представлена вторая половина коррекционной волны 4, которая приняла форму волновой плоскости, и которая смотрится полностью завершенной. 

На последнем участке графика мы видим бычий рост. Предполагается, что новая волна примет форму импульса 1-2-3-4-5. Подволны 1 и 2 уже завершены, сейчас цена поднимается в импульсе 3. Цена может вырасти выше уровня 1.1910, который отметила коррекция (4). 

Таким образом, в ближайшие торговые дни ожидается подъем рынка к указанному уровню, поэтому можно рассматривать открытие сделок на покупки. 

Торговые рекомендации: buy с текущего уровня, take profit 1.1910.

GBPUSD

GBPUSD

По валютной паре GBPUSD мы видим внутреннюю структуру волны связки X, которая приняла форму волновой плоскости [A]-[B]-[C]. Волна связка X является составной частью крупного двойного зигзага. 

На последнем участке графика мы видим начальную часть новой бычьей тенденции. Предполагается, что происходит развитие импульсной волны, которая будет состоять из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). 

Первые две подволны уже полностью завершены, а третья подволна находится в  начале своего построения. В ближайшее время возможен подъем рынка в импульсе 3 выше уровня 1.3912, который отметила коррекционная волна (4). 

Таким образом, можно рассматривать открытие сделок на покупки с текущего уровня с целью забрать прибыль на максимуме 1.3912. 

Торговые рекомендации: buy с текущего уровня, take profit 1.3912.

 USDRUB

USDRUB

По валютной паре USDRUR мы видим вторую половину крупной коррекционной конструкции. Скорее всего, подошло к завершению формирование большого тройного зигзага, состоящего из подволн (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). 

Финальная волна (Z) приняла форму двойного зигзага W-X-Y, где действующие подволны W и Y имеют сложную внутреннюю структуру. 

Скорее всего, в настоящее время мы находимся в начальной части нового бычьего тренда. В ближайшие торговые дни ожидается рост рынка в направлении предыдущего максимума 72.03, который отметила волна связка (XX). 

Таким образом, в связи с ожиданием бычьего движения, можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью забрать прибыль на указанном выше уровне.

Торговые рекомендации: buy с текущего уровня, take profit 72.03.

Всем спасибо за внимание. Желаю выгодных сделок. До встречи в следующем обзоре, который будет опубликован в четверг.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Roman_Onegin

0
Комментарии: 0Публикации: 136Регистрация: 22-02-2021
Поделиться публикацией