Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Волновой анализ Эллиотта EURUSD, GBPUSD, USDRUB на 10 февраля 2022 года.

Аналитика
EURUSDGBPUSDUSDRUBТехнический анализТорговые стратегии
Волновой анализ

Сегодня в США в 16:30 по МСК будет опубликован базовый индекс потребительских цен, а также число первичных заявок на получение пособия по безработице. В Великобритании в 23:15 по МСК ожидается выступление главы Банка Англии, Бейли как никто другой имеет огромное влияние на стоимость фунта. 

EURUSD

EURUSD

На старшем волновом уровне по валютной паре EURUSD мы видим формирование коррекционного тренда, принимающего форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. 

На меньшем волновом уровне можно рассмотреть внутреннюю структуру финальной действующей волны Z. По всей видимости, волна Z принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. 

Кажется, в рамках указанного зигзага [A]-[B]-[C] полностью завершены подволны [A]-[B], Таким образом, в ближайшие торговые дни ожидается снижение цены в подволне [C], которая может принять форму пятиволнового импульса.

Предполагается, что медведи доведут рынок до уровня 1.1080. Уровень определен с помощью инструмента линии Фибоначчи. На этом уровне величина волны Z составит 38.2% от предыдущей действующей волны Y.

В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.1425, take profit 1.1080.

GBPUSD

GBPUSD

На старшем волновом уровне по валютной паре GBPUSD предполагается построение крупного тройного зигзага W-X-Y-X-Z. Недавно была завершена его четвертая нога – вторая волна связка X.

На меньшем волновом уровне мы можем рассмотреть внутреннюю структуру начальной части финальной действующей волны Z.

Скорее всего, волна Z примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C], Сейчас в процессе развития находится первая подволна [A], которая похожа на пятиволновый импульс (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В ближайшее время возможен рост цены в заключительной подволне 5, которая завершит формирование подволны (5) на уровне 1.3750.

На указанном уровне ранее была завершена импульсная подволна (3).

В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на предыдущем максимуме.

Инвестиционные решения: buy 1.3532, take profit 1.3750.

USDRUR

USDRUR

На старшем волновом уровне по валютной паре USDRUR предполагается развитие горизонтального тренда, который принимает форму тройной тройки (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Первые четыре части этой фигуры полностью завершены.

На меньшем волновом уровне можно рассмотреть начальную часть финальной действующей волны (Z). Возможно, импульсное снижение свидетельствует о том, что вся волна (Z) примет форму простого зигзага [A]-[B]-[C], как показано на графике.

Первая импульсная волна [A] может подойти к концу в районе уровня 72.99. Это предыдущий минимум, который отметила волна связка X. 

В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью забрать прибыль на минимуме 72.99, где ожидается финал импульса [A].

Инвестиционные решения: sell 74.64, take profit 72.99.

Благодарю за внимание. Всем прибыльных сделок.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Roman_Onegin

0
Комментарии: 0Публикации: 136Регистрация: 22-02-2021
Поделиться публикацией