Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

Аналитика
BTCETHКриптаТехнический анализ
Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

Продолжаю рубрику «Торговый план по Криптовалютам на неделю». Сегодня наш обзор будет по BTC, ETH, BNB, LTC, ETC. Не забывайте что в комментариях под статьей вы можете оставить свои пожелания по улучшению качества статей или по выбору собственной монеты для составления торгового плана. Просто напишите ее название и я обязательно составлю на нее торговый план на неделю в паре к USDT.

 

BTC/USDT

Первая криптовалюта продолжает движение в нисходящем канале, который может является флаг-штоком. На прошлой неделе BTC протестировал 0.786 Фибоначчи и успешно от него отскочил. Если будет еще хоть один подход к данному уровню, то с вероятностью 99% он будет пробит. Если таких подходов не будет, то с уверенностью можно сказать, что BTC пойдет на 1.618 Расширения Фибоначчи, а именно на отметку 15000$ за один Биткоин. Важно также учитывать факт того, что в понедельник у нас появится ГЭП на СМЕ. Будем ли мы его закрывать, неизвестно. Но советую держать это в голове.

Возможные варианты и цели:

  1. Криптовалюта подходит снова к отметке 0.786 Фибоначчи, а именно к 9860$ и пробивает ее, тогда ближайшая остановка будет на нижней границе канала у 7500$.
  2. Криптовалюта не подходит к прошлой отметке и продолжает движение вверх, тогда первая глобальная остановка будет у 1.618 Расширения Фибоначчи, а именно у 15000$.

В таком шатком положении я не рискну склоняться к одной из сторон, но могу с уверенностью сказать, что входить в покупку вполне имеет смысл. Стоп небольшой, тейк довольно длинный. Вполне можно рискнуть.

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

 

ETH/USDT

Немного статей ранее я давал рекомендацию покупать ETH у ~180$. Те, кто это сделал, уже имеют профита порядка 6%, можно спокойно держать дальше со стопом в БУ. Ну а для тех, кто не вошел, есть следующая раскладка. Входить в покупки можно при уходе выше 203$. Ниже не стоит, так как высок риск отката обратно. В целом, у криптовалюты все тоже довольно не плохо и имеет смысл рассматривать покупки по собственным ТС.

Возможные варианты и цели:

  1. Криптовалюта не побеждает отметку в 225$ и тогда, вероятно ее ждет дальнейшее падение с ориентировочной целью у 158$.
  2. Криптовалюта умеренно закрепляется выше 225$ и тогда, с высокой долей вероятности она пойдет дальше вверх с первой глобальной остановкой у 275$.

По торговле ETH мое мнение такое же, как и в случае с BTC – торговать можно, но аккуратно. Рынок только начинает стабилизацию и высок шанс “утки” и продолжения падения. Риски не завышайте.

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

 

BNB/USDT

Как бы это не было странно, но у данного актива дела обстоят гораздо хуже, так как он пробил локальный восходящий канал вниз и продолжил движение по основному нисходящему каналу. К сожалению, на данный момент он находится ровно на середине канала, в связи с чем прогнозировать дальнейшее движение достаточно трудно, но если обратить внимание на другие детали, то похоже на то, что монета рисует треугольник после нисходящего движения. То есть, данный треугольник будет являться флаг-штоком для еще одного импульса вниз. От покупок советую воздержаться.

Возможные варианты и цели:

  1. Активу удается закрепиться выше 28.3$ и тогда у него будет шанс как минимум на продолжение движения к вершине канала, к отметке 31.35$.
  2. Активу не удается закрепиться выше 28.3$, тогда он продолжит нисходящее движение как минимум к прошлому локальному дну у отметки 24.95$.

Мне больше симпатизирует вариант с продолжением падения. От покупок воздержусь и вам советую.

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

 

LTC/USDT

Также в прошлых обзорах я говорил о наличии двух контр-трендовых линий и необходимости покупать после их пробоя и повторного теста. Если кто-то так и сделал, то заработал, но не совсем много. Дело в том, что мы успешно вышли за контр-тренд и сейчас торгуемся выше него, но криптовалюта никак не хочет начинать рост и нарисовала еще один контр-тренд. Покупки рассматривать можно, но с особой осторожностью, наиболее консервативно будет покупать после пробоя контр-тренда.

Возможные варианты и цели:

  1. Криптовалюта проваливается ниже 64$ – GAME OVER.
  2. Криптовалюта успешно пробивает контр тренда, который сейчас находится на 77$, но по мере движения цены он снижается вслед за ней, тогда у актива будут все шансы отработать минимальную коррекцию и дойти до 92$.

Покупать рекомендую только после пробоя контр-тренда. Покупка раньше несет неоправданные риски.

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

 

ETC/USDT

У данной монеты все довольно не плохо, но еще есть куда стремиться. Ближайшая поддержка на уровне 5.22$, ближайшее сопротивление на уровне 5.94$. Также все очень просто, с текущих покупать нет никаких предпосылок, нужно ждать пробоя одной из зон, что пробьет – туда и полетит.

Возможные варианты и цели:

  1. Актив пробивает сопротивление на уровне 5.94$, тогда с высокой долей вероятности он продолжит восходящее движение и первой его целью будет 6.77$.
  2. Актив пробивает поддержку на уровне 5.22$, тогда с высокой долей вероятности он продолжит нисходящее движение и первой его целью будет 4.37$.

Лично я думаю, что у актива больше шансов упасть, чем вырасти. К покупкам относиться с сильной осторожностью.

Торговый план по Криптовалютам на неделю 19 – 25 Августа

 

Итоги

У рынка на данный момент есть как положительные стороны, так и отрицательные. Нужно внимательно за всем наблюдать. В любой момент может произойти перелив сил в одну из сторон. К покупкам относитесь с крайней осторожностью и более консервативно.

Не забывайте оставлять свои комментарии и писать названия монет, о которых вы хотели бы увидеть такой торговый план на неделю. Принимаются все монеты с биржи Binance в паре к USDT.

Сохраняйте спокойствие, берегите деньги. До новых встреч!

0

Автор публикации

не в сети 4 года

NikitaG

0
Быть злым - не круто
Комментарии: 4Публикации: 52Регистрация: 17-06-2019
Поделиться публикацией