Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Топ приложений для криптотрейдера

Разное
КриптаЛайфхак
Приложения для криптовалют

Современные криптовалюты являются привлекательными для широкого круга людей, который обретают новые виды профессий из новых областей – криптовалютного инвестирования, трейдерства и майнинга.

Цифровые деньги стали неотъемлемой частью нашей повседневности, а некоторые страны уже легализируют их, используя для оплат в сфере коммерции и обслуживания. Любые операции с биткоином осуществляются в рамках действующего законодательства, например в Японии.

Мир криптовалюты не позволяет расслабиться даже на короткое время. Чтобы отслеживать любые события, происходящие в данной области, разработчики электронных приложений делают все для того, чтобы вы имели молниеносный доступ к собственным инвестиционным инструментам, поэтому создают и обновляют приложения для криптотрейдеров. Предлагаем вашему вниманию рейтинг лучших из лучших.

 

Blockfolio

Является бесплатным приложением, разработанным с целью отслеживать криптовалютные портфели, поддерживая больше трех тысяч наименований криптовалют, участвующих в торгах, проводимых 250-ю биржами во всем мире -Coinbase, Binance, Huobi, OKEx и Bitfinex и многие другие.

Благодаря данному приложению пользователи следят за изменением криптовалютных курсов, стоимостью своих портфелей, динамикой каждой из монет, отображаемой графиками в реальном времени.

Все что нужно – определиться с выбором валют, представленных вашим портфелем – выбираете биржи, торгующие таким типом монет, и указываете сумму. Вам предоставляются сведения о стоимости каждого выбранного актива и общей стоимости имеющегося криптовалютного капитала.

 

CoinMarket

Идеальное бесплатное приложение для криптовалютных трейдеров, работающих с иностранными инвестициями, имеющими одновременно несколько счетов на различных биржах. Работает при наличииVPN. 60 фиатных валют на 60 биржах.

В доступе пользователей отслеживание курса и рыночной капитализации любой доступной криптовалюты. Доступ к статистике собственных портфелей, отображаемой графиками и диаграммами. Настройка push-уведомлений и валютные новости. Доступ к групповому чату, работающему в режиме онлайн и наличие платных функций.

Tab Trader

Приложение в виде торгового терминала с ежедневным размещением важной информации. Широкий инструментарий, с помощью которого осуществляется технический анализ. Большое количество графиков делает приложение незаменимым для всех, кто пользуется торговыми ботами или осуществляет множественные сделки.

TradingView

Является популярнейшим приложением,с помощью которого можно мониторить стоимость вашего финансового инструмента. Отныне цена и рыночная капитализация активов под чутким контролем пользователей приложений. Приложение пестрит количеством настроек отображений графиков.

После регистрации начинайте тут же следить за успешными трейдерами, а также извлекать любую пользу из торговых стратегий, которые они регулярно применяют в собственной практике. Индивидуальные торговые скрипты помогают улучшать терминал.

 

Если вы именно тот человек, который посвящает основную часть своего времени торгам криптовалютой, вы не сможете нормально функционировать без современных приложений для вашего мобильного устройства, созданных продвинутыми разработчиками.

Такие приложения не просто удобны в управлении, они позволяют вам всегда быть вкурсе событий в мире криптовалюты всюду, где бы вы не находились. Именно поэтому криптовалютные приложения настолько актуальны.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Вадим Тихомиров

0
HODL - Пришествию второго хайпа быть!
Комментарии: 0Публикации: 225Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией