Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический обзор кросс-курсов. EURAUD, NZDJPY, EURJPY

Аналитика
Технический анализФорекс
Кросс-курсы

EURAUDТехнический обзор кросс-курсов. EURAUD, NZDJPY, EURJPY

Евро\австралиец вошел в восходящий канал, рисуя затухающее движение, как бы копил силы для рывка. Предугадать куда именно пойдет цена будет сложно, поэтому необходимо действовать по ситуации. Если же новая свеча закроется выше предыдущей – можно пробовать покупать, оставляя короткий стоп за линию поддержки. Цели предельно ясны – 1,6432. В случае пробоя линии поддержки, необходимо подождать теста, возврат к линии, и дальше после хая необходимо «шортить». Тем более, по истории видно, что цена так и пытается ходить, войдя в стадию консолидации, далее идет пробитие с хорошим движением, и дальше опять в стадию консолидации.

 

NZDJPY

Технический обзор кросс-курсов. EURAUD, NZDJPY, EURJPY

Более или менее схожая ситуация с предыдущем обзором, только здесь некое подобие бокового движения, но сути этого не меняет. Также прекрасно ходит от накопления к накоплению, триггером движения служат фундаментальные факторы. Больше верится, что цена отобьется от линии сопротивления и будет держать курс на снижение до уровня 67,49. Но на рынке нет ничего сто процентного, поэтому держать в уме пробитие уровня 69,24 стоит. Стопы стоит прятать за уровни. Цели обозначены на скрин-шоте.

 

EURJPY

Технический обзор кросс-курсов. EURAUD, NZDJPY, EURJPY

Евро\йена вышла из зоны консолидации, пробив линию сопротивления и, далее, пошла тестировать уже поддержку. Соответственно, входить в длинную позицию стоит только после пробития уровня 121,35. Цель 123,27, где на истории был заметен сильный уровень.

 

Всем удачной торговли!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией