Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Технический анализ кросс-курсов. EUR/NZD, CAD/CHF, AUD/CHF

Аналитика
Технический анализФорекс
Кросс-курсы

EURNZD

Технический анализ кросс-курсов. EUR/NZD, CAD/CHF, AUD/CHF

Евро/ новозеландец после красивого волнообразного движения перешел в стадию накопления, как бы еще раз подтверждает утверждение, что валютный рынок – балансовый рынок. Нарисовав треугольник, и перейдя в фазу затухания, цена будто дает понять, что скоро нужно приступать к действиям, тк цене скоро уже некуда будет идти и надо что-то пробивать.

Можно предположить, что цена пробьет верхнюю линию сопротивления, потому что исходя их истории попытки пробить линию поддержки, цена встречала мощное сопротивление покупателей, оставив только длинную тень. Естественно, покупать стоить только теста линии,  но уже она будет поддержкой и на «перехае» стоит задуматься о покупках. Ставя цели по данной покупке, можно воспользоваться правилом, которым можно встретить  любом учебнике по техническому анализу, измерив среднюю линию треугольника и отложить ее от уровня поддержки.

 

AUDCHF

Технический анализ кросс-курсов. EUR/NZD, CAD/CHF, AUD/CHF

Австралиец/ швейцарский франк также нарисовал затухающие движение в виде треугольника. Вообще данная валютная пара хорошо ходит по техническому анализу, что можно разглядеть даже на этом скрин-шоте, вообще кроссы сами по себе техничные валюты. Поэтому здесь тактика идентичная, что с предыдущем анализом. Покупка или продажа, исходя из ситуации, лучше на «отложках» , с целями ,которыми тоже  можно т измерить длину средней линии треугольника и не забывать защищать позицию стопами внутри треугольника.

 

CADCHF

Технический анализ кросс-курсов. EUR/NZD, CAD/CHF, AUD/CHF

Канадец/франк вырисовал красивую линию сопротивления, от которой нужно вести торговлю, по истории видно, что все попытки пробития оказались безрезультатными, оставляя лишь тень, после них. Вечно продолжаться , конечно , это не может. Но входить в покупку только после четкого пробития, то есть , фиксации свечи выше линии сопротивления, с последующим тестом. Очевидно, что цене легче отбиться, нежели затрачивать силы и пытаться сломить сопротивления. Поэтому можно предположить, что пойдет вниз. Цели примерно на уровне 0,7467.

 

Всем удачной торговли!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией