Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Соучредитель Ethereum говорит, что цена Solana может резко упасть после триллионного краха рынка криптовалют

Новости
Крипта
Новости из мира криптовалюты
  • Соучредитель Ethereum Гэвин Вуд предупредил криптоинвесторов о возможном крахе Solana, BNB, XRP и Cardano.
  • Solana недавно столкнулась с операционными проблемами. После того, как транзакции не обрабатывались в течение нескольких часов, ее блокчейн работает с тридцатиминутным отставанием от графика.
  • Задержка в обработке транзакций негативно влияет на вознаграждение за стейкинг, меньшее количество эпох влияет на делегаторов прибыли в сети Solana.

Блокчейн Solana замедляется, что разжигает медвежьи настроения среди инвесторов. Соучредитель Ethereum негативно смотрит на Solana и предсказывает крах рынка.

Гэвин Вуд предупредил инвесторов

Соучредитель Ethereum предупредил держателей альткоинов о падении курса Solana. Вуд считает, что после потери 1 триллиона долларов рынок криптовалют может стать свидетелем дальнейшего падения. Криптовалюты, такие как Solana, BNB, XRP и Cardano, могут резко упасть в ответ на падение цен.

Об этом Вуд заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Колоссальный обвал LUNA и UST вызвал сомнения у криптоинвесторов и вызвал опасения у держателей крипты. Гэвин Вуд считает, что цена Solana может резко колебаться в ответ на волатильность на рынке криптовалют.

У Solana проблемы с работой

28 мая команда Solana объявила, что блокчейн часы отстают от часов на 30 минут. Медленное время блока отрицательно влияет на вознаграждение за стейкинг.

Хотя это не влияет на производительность или сетевые операции.

Блокчейн Solana имеет планируемое время блока 400 миллисекунд. Тем не менее, среднее значение в 1 минуту теперь составляет 659 миллисекунд. Вместо 182 эпох в год (вознаграждения выплачиваются за каждую эпоху) из-за сбоя количество эпох будет меньше.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией