Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Шанс бесплатно получить Криптособаку: CryptoDogs объявляют airdrop

Новости
Крипта
Шанс бесплатно получить Криптособаку: CryptoDogs объявляют airdrop

Airdrop CryptoDogs

Это крупнейший Airdrop на Binance Smart Chain. От одного участника возможно подать одну заявку. Airdrop закончится 24 октября в 19:00 мск. Количество бесплатных собак уменьшается каждую секунду! На момент написания статьи это выглядит так (и скорость доступных токенов уменьшается каждую секунду!):

Скриншот 1

 

Чтобы получить свою собаку бесплатно прямо сейчас, вам надо зайти на маркетплейс и подать заявку.


Что такое Airdrop

Airdrop – это такая единоразовая раздача криптомонет, когда можно получить их совершенно бесплатно,  выполнив определенные действия или соблюдая конкретные критерии. Например, разработчики могут дать монеты тем, кто сделает репост сообщения с их официального сайта.

Термин airdrop пришёл из английского и подразумевает сброс груза с воздуха или же воздушное десантирование.

Что такое CryptoDogs

CryptoDogs – это игра, сосредоточенная на очаровательных коллекционных существах, которые называются CryptoDogs. Каждая собака уникальна и на 100% принадлежит своему владельцу. Ее нельзя повторить, отобрать или уничтожить.

Суть игры

10 000 криптособак плавают в открытом море и ждут вашей помощи. Спасите их, предоставив безопасное место в умной сети Binance, где они смогут жить вечно.

Коллекция CryptoDogs состоит из тысячи собак, в основном сгенерированных программным способом. Каждая собака уникальна и отличается от всех остальных как минимум 4 чертами. Crypto Dogs попадают в блокчейн за 0,3 BNB.

Почему Binance Smart Chain

Большинство торговых площадок для NFT основаны на Ethereum. Из-за высокой платы за газ этот опыт не совсем оптимален: странно платить больше 20 долларов каждый раз, когда вы поднимаете руку на аукционе.

Поэтому и был создан Crypto Dogs Club. Низкие комиссии за газ и высокая скорость транзакций BSC упрощают покупку, продажу, предложение и участие в торгах. Поэтому торговая площадка начнёт работать сразу после начала фазы минтинга. Торговая площадка напрямую использует базовый смарт-контракт, который вы можете проверить.

Редкость

Все CryptoDogs делятся на пять различных уровней редкости. Для каждой собаки рассчитывается оценка редкости, и в соответствии с этой оценкой собакам присваиваются разные уровни редкости.

50 ЛЕГЕНДАРНЫХ собак – это уникальные, созданные вручную специальные серии с показателем редкости 420-520. Для каждой из оставшихся 9950 собак оценка редкости определяется с помощью вероятностью ее характеристик.

Лучшие 250 собак считаются ЭПИЧНЫМИ, следующие 750 с оценкой 350 и выше – РЕДКИМИ, а следующие 2950 – НЕОБЫЧНЫМИ. Остальные 6000 собак с оценкой ниже 500 являются ОБЫЧНЫМИ.


Маркетплейс

Самое примечательное в Crypto Dogs – это то, что у них есть интегрированная торговая площадка. Торговая площадка напрямую использует базовый смарт-контракт, который вы можете проверить. На торговой площадке вы можете выставить на продажу Doggy, сделать ставку на Doggy, купить Doggy и принять ставку на Doggy.

 

Минтинг

После завершения Airdrop начнётся минтинг, где каждый участник сможет купить столько NFT, сколько пожелает.

Подробности минтинга

Продажа пройдёт на маркетплейсе.

Чтобы участвовать, подключите свой MetaMask, введите количество  NFT, которое вы хотите купить, и нажмите кнопку «Mint».

  • Дата: 24 октября, 19:00 мск.
  • Всего NFT для минтинга: 10 000.
  • Цена: 0.3 BNB за NFT
  • Максимум 20 NFT за транзакцию. Количество транзакций не ограничено.
  • Продолжительность: пока не закончатся все NFT или максимум 72 часа.

Номера Dogs TokenID генерируются случайным образом из контракта. Адрес контракта: https://bscscan.com/address/0x04612e23879d895c8587271f09f2675f3026cd55

Не отправляйте BNB или какие-либо токены напрямую на адрес контракта.

Публичная продажа будет только в прямом эфире на маркетплейсе.

Не будет предпродажной подготовки или зарезервированных токенов для команды. Все NFT будут продаваться на открытой продаже.

О продаже подробно

  1. Подготовьте свой кошелек. Купите BNB и выведите их на свой MetaMask или trustwallet. Каждый Doggy стоит 0,3 BNB, так что рассчитайте достаточное количество BNB.
  2. Подключите свой кошелек.
    1. Зайдите в приложение CryptoDogsClub
    2. Нажмите «Подключить кошелек» и при необходимости переключите его на Binance Smart Chain Mainnet.
    3. Дождитесь начала минтинга. Дата минтинга может быть изменена. Обратный отсчет показан в разделе Details.
  3. Минтинг

Когда обратный отсчет закончится, в появившемся поле напишите, сколько NFT вы хотите купить, нажмите кнопку Mint и подтвердите транзакцию. Цена 0,3 BNB за каждую Собаку.

Максимально – 20 NFT за транзакцию. Но минтить можно столько раз, сколько хотите.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией