Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

S&P 500 фьючерсы отыгрывают потери после выхода данных по занятости

Новости
Фондовый рынок
Макроэкономические индикаторы

Фьючерсы на S&P 500 отыграли потери во время волатильной торговли после выхода данных по занятости за август, которые показали большее, чем ожидалось, снижение безработицы.

Контракты на высокотехнологичный индекс Nasdaq 100 показали худшую динамику на следующий день после самой большой распродажи индекса с марта, что указывает на то, что инвесторы по-прежнему с осторожностью относятся к сектору после резкого роста цен и оценок в этом году. Доходность казначейских облигаций выросла, а доллар практически не изменился. Европейские акции выросли.

Индексы падают
Основные американские индексы показывают худшую динамику с июня


Отчет по рабочим местам является ключевым показателем для инвесторов, которые пытаются оценить состояние экономики США, поскольку пандемия коронавируса продолжает бушевать и уже унесла жизни более 180000 американцев. Тем временем трейдеры ищут подходящую оценку для акций технологических компаний. Хотя отрасль приносит огромные прибыли, есть сигналы, что акции некоторых компаний уже перегреты.

Акции развивающихся стран падали уже третий день подряд. Азиатские акции упали, а индекс Австралии показал самое сильное падение с мая.

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

Лиза Иванова

0
Тут мог быть мой статус, но я его пока не придумалА
Комментарии: 0Публикации: 395Регистрация: 28-02-2019
Поделиться публикацией