Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Robinhood запускает криптокошелек в октябре

Новости
Крипта
Криптовалюты

Robinhood начнет бета-тестирование своего криптовалютного кошелька, который позволяет пользователям хранить криптовалюты, включая биткойны и эфир.

В эту среду компания объявила, что начнет тестирование криптовалютного кошелька в следующем месяце. Заинтересованным пользователям необходимо будет зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания, что подтверждается ранее опубликованными в СМИ сообщениями.

«Мы рады сообщить, что, начиная со следующего месяца, первые клиенты начнут тестировать криптокошельки на Robinhood. Мы будем регулярно делиться их опытом и отзывами в нашем блоге и твиттере, чтобы вы могли следить за новостями и узнавать, что мы создаем. После этого мы будем предоставлять доступ все большему числу клиентов через наш список ожидания», – говорится в сообщении.

Функции, обеспечивающие безопасность

«Криптокошельки Robinhood позволят вам переводить криптовалюту в ваше приложение и из него несколькими нажатиями: отправлять криптовалюту на другие адреса кошелька и получать поддерживаемые криптовалюты на вашу учетную запись Robinhood. Это означает, что вы сможете объединить свои криптовалюты в одну учетную запись, чтобы было легче отслеживать свой портфель, переместить поддерживаемые монеты в свою учетную запись Robinhood, чтобы вы могли торговать этими монетами без комиссии, и многое другое».

Robinhood добавил, что для обеспечения безопасности кошелька функции безопасности включают «проверку личности, многофакторную аутентификацию, а также проверку электронной почты и телефона, чтобы защитить монеты от взлома и других угроз».

Официальный релиз в 2022 году

Кристин Браун, главный операционный директор Robinhood, заявила в интервью CNET, что официальный релиз крипто кошелька намечен на 2022 год.

«В следующем месяце мы развернем бета-версию для отдельной группы клиентов. И мы собираемся создавать его публично, так что эти пользователи получат раннюю версию приложения. Мы будем получать от них обратную связь и комментарии относительно пользовательского опыта, и это поможет нам улучшить и продвинуть конечный продукт, который мы производим», – отметила Кристин Браун.

«Затем, начиная со следующего месяца, мы будем предлагать его нагим пользователям из листа ожидания, и так до начала 2022 года».

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

Лиза Иванова

0
Тут мог быть мой статус, но я его пока не придумалА
Комментарии: 0Публикации: 395Регистрация: 28-02-2019
Поделиться публикацией