Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Ripple может выйти на IPO в течение ближайших 12 месяцев

Новости
Крипта
Ripple

Брэд Гарлингхаус, CEO Ripple, обозначил, что компания может выйти на IPO в последующие 12 месяцев. В четверг на Международном экономическом форуме в Давосе Гарлингхаус сообщил, что IPO – это «естественная эволюция» для компании.

«В ближайшие 12 месяцев нас ждут различные IPO в сфере криптовалют и блокчейн. Мы не будем первыми, но и не собираемся быть последними, но я думаю, мы будем среди лидеров… это естественный процесс эволюции для нашей компании», – сказал он.

Только в прошлом месяце Ripple привлек ошеломительные 200 миллионов долларов в Серии С финансирования, которая обычно является последним шагом перед IPO. Раунд Серии С оценил фирму в 10 миллиардов долларов США. А всего Ripple привлёк 293,6 миллионов долларов во время финансирования до настоящего момента, согласно данным
Crunchbase.

Ранее на этой неделе Ripple сообщила цифры продаж XRP за четвёртый квартал, которые резко упали на 80%. В общем компания продала XRP на 13,08 миллионов долларов в четвёртом квартале по сравнению с 66,24 миллионов долларов в третьем квартале. Показатели четвёртого квартала являются самыми низкими за последние три года, согласно исследованиям The Block. Стоимость XRP в четвёртом квартале также просела на 22%.

По данным The Block на данный момент Ripple продал XRP на 1.22 миллиарда долларов США.

 

Источник: «Ripple’s IPO could come within 12 months, suggests CEO»

 

Binance - лучшая криптобиржа!

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Forex.blog

0
Не продавать потому что растёт! И не покупать! Потому что раз растёт, значит упадёт сейчас
Комментарии: 28Публикации: 412Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией