Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Прогноз цен на Shiba Inu: листинг монеты на Coinbase предвещает рост цен

Аналитика
Крипта
Криптовалюты
  • Цена на Shiba Inu взлетела на 27% на неожиданных новостях о том, что SHIB будет запущен на Coinbase Pro.
  • SHIB не может преодолеть вершину симметричного треугольника на закрытии, начиная период консолидации.
  • Coinbase Pro добавляет SHIB чуть более чем через месяц после создания монеты. Это историческое событие в мире криптовалют.

Shiba Inu сначала застряла в консолидации, а 11 июня упала ниже минимума 19 мая, убрав с рынка часть позиций. После объявления Coinbase цена получила необходимую поддержку, но отскок столкнулся с серьёзным сопротивлением, вызванным двумя ключевыми техническими уровнями, которые смогли сдержать энтузиазм от новостей.


Листинг на Coinbase Pro мгновенно повышает доверие к альткойну и делает его доступнее

В своём блоге Coinbase вчера объявила, что добавляет SHIB в Coinbase Pro и сразу же сделает доступными переводы SHIB на счета пользователей. Единственная оговорка заключалась в том, что она не будет доступна для жителей Нью-Йорка.

Официальные торги начнутся в четверг, 17 июня, в 19:00 мск или позже, если будут соблюдены положения относительно ликвидности.

Монета SHIB не будет доступна на Coinbase.com или в мобильных приложениях для пользователей. Coinbase заявила, что предупредит клиентов о добавлении клиентской поддержки.

Решение добавить SHIB так быстро после создания монеты резко контрастирует с окончательным листингом Dogecoin. И оно отражает значительное изменение в подходе биржи, которое впервые проявилось с добавлением Dogecoin 1 июня.

Shiba Inu присоединяется к большому количеству токенов, которые были недавно добавлены в Coinbase Pro, включая Dogecoin (DOGE), Polkadot (DOT), Internet Computer (ICP), Tellor (TRB), Gitcoin (GTC), Mirror Protocol (MIR) and Enzyme Token (MLN).

Shiba Inu – это токен, который стремится стать альтернативой популярному мемкойну Dogecoin, основанному на Ethereum. Общее количество монет Shiba Inu ограничено одним квадриллионом. Экосистема токенов Shiba Inu поддерживает такие проекты, как арт-инкубатор NFT и недавно объявленная децентрализованная биржа под названием ShibaSwap.

 

Цена Shiba Inu начинает формирование нового тренда, но не без сложностей

За последнее время цена Shiba Inu успела многое: она тестирует минимум 19 мая, разрушает нисходящий канал, преодолевает заметное сопротивление на уровне 0,00000770 USD и ненадолго преодолевает вершину многонедельного симметричного треугольника на уровне 0,00000888 доллара.

В будущем инвесторы SHIB должны ожидать дальнейшей консолидации цены.

Как только сжатие цены будет ослаблено, на что указывает крайнее состояние перекупленности для четырехчасового RSI, а моментум восстановится, цена Shiba Inu не должна встретить какого-либо сопротивления до уровня 0,00001048 USD, генерируя 20%-ный рост от текущего уровня.

Дополнительное сопротивление для SHIB включает слияние максимума 24 мая 0,00001204 USD с максимумом 20 мая 0,00001214 USD.

Еще одно убедительное событие – возвращение большого объема. Это повышает доверие и укрепляет веру в монету, несмотря на откаты.

SHIB/USD
4-часовой график SHIB/USD

Пока цена Shiba Inu остается выше 0,00000770 USD, инвесторы SHIB должны быть сосредоточены на потенциале роста этой новой криптовалюты. Но если Shiba Inu закроется ниже этого ценового уровня, то отскок может быть закончен.

По данным аналитической компании Messari, обычно в течение первых пяти дней торгов на Coinbase наблюдается рост цены криптовалюты. Конечно, это касается не всех криптовалют, но, Messari показала, что «листинги Coinbase имеют самую высокую среднюю доходность – 91%» в течение первых пяти дней по сравнению с другими площадками криптовалютного рынка.

Конечно, на цену Shiba Inu влияют различные факторы, включая общин настроения рынка криптовалют. Тем не менее, листинг Coinbase может создать условия, необходимые для поддержания целенаправленного роста цены Shiba Inu в предстоящие месяцы.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией