Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Проекты, привлекшие порядка 1,5 миллиарда долларов инвестиций

Обучение
Крипта
Криптовалюты

Как среди огромного разнообразия альткоинов разглядеть те, у которых есть наибольший потенциал? Для этого изначально лучше обратить внимание на крупные проекты с ранними инвестициями лучших фондов. Рассмотрим пять проектов, которые удовлетворяют этим двум критериям.

1. Первый проект – это APTOS

Это масштабируемый и безопасный Layer 1 блокчейн, привлёкший $200М инвестиций от таких фондов как Multicoin Capital, a16z, Coinbase Ventures и так далее.

2. Второй проект – это LayerZero. Это омниканальный протокол взаимодействия, получивший уже инвестиций на сумму 143,3М долларов США. Поверили в этот проект Sequoia Capital, Multicoin Capital, Binance Labs, a16z, FTX Ventures и другие фонды.

3. Третий проект – Alchemy.

Это платформа для Web3 разработчиков, которая ориентирована на упрощение блокчейн-разработки и беспроблемный запуск блокчейн-приложений. Она предоставляет набор инструментов для разработчиков, улучшенные API и превосходную инфраструктуру узлов. Проект привлек феерические 563.9 миллионов долларов инвестиций от Pantera Capital, a16z и других фондов и бизнес ангелов.

4. Четвёртый проект – Aleo

Это первая платформа для частных приложений. Команда верит в будущее в парадигме Web3 и создала первый язык программирования, Leo, чтобы можно было писать частные приложения на Aleo интуитивно и легко. Leo гарантирует, что пользовательские данные по умолчанию являются конфиденциальными и беспрепятственно работают в Интернете. Перспективность этого подхода находит отражение в интересе таких фондов как Polychain и a16z, инвестировавших в проект $228М.

5. И, наконец, Amber.

Основали проект бывшие трейдеры инвестиционного банка Morgan Stanley. С такими основателями проект ожидаемо занимается разработкой продуктов для профессиональных трейдеров и инвесторов. Amber Group предоставляет услуги по внебиржевой торговле криптоактивами и деривативами, а также выступает как поставщик ликвидности, майнер и валидатор на более чем 70 биржах, в приложениях и сетях. Проект собрал 328 миллионов долларов от таких инвесторов как Coinbase Ventures, Pantera Capital, Paradigm, Sequoia Capital China и других.

Конечно, фонды тоже могут ошибаться, несмотря на свой накопленный опыт. Но, тем не менее, эти проекты заслуживают вашего и нашего внимания.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией