Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор свежих IPO на Апрель 2020г.

Аналитика
ИнвестицииФондовый рынок
Фондовый рынок при помощи IPO и DLP

Сколько стоят знания и информация сегодня?

Ответить сейчас не столь же просто, как в начале 2000-х, когда все повторяли присказку про тех, “кто владеет миром”. За это время нас накрыла целая волна “инфо бизнесменов” с платными и бесплатными курсами/семинарами/воркшопами, которые значительно размыли ценность понятия “знания”, существенно дискредитировав понятия “эксперт”, “специалист” и “обучение”.

Тем не менее, если говорить об этом без лишних эмоций, то нужно признать, что ценность знаний никуда не девалась. Стало лишь сложнее отфильтровывать настоящие знания из общего терабайтного потока информации.

Если у вас сохранился голод к обучению, то вы вполне можете задуматься о том, чтобы заработать деньги на тех, кто уже умеет эти знания консолидировать, упаковывать и продавать.

Дело в том, что 23 апреля на американской бирже NASDAQ размещает свои акции китайский холдинг China Liberal Education Holdings Ltd, основной спецификой которого являются различные обучающие сервисы и программы для китайской аудитории.

Обзор свежих IPO на Апрель 2020г.

Если вы ищете для себя что-то подобное для начала работы на фондовом рынке – то вам может понадобиться информация об этом проекте.

Официальный сайт работает, на удивление, довольно медленно для XXI века. Но, скорее всего, это связано с азиатской локализацией серверных мощностей, поэтому можно сделать поправку на ветер.

Обзор свежих IPO на Апрель 2020г.

Компания относительно небольшая – в ней работает 98 сотрудников. Открылся проект в 2011-го года, располагаясь в Пекине.  Главный акцент стоит на предоставлении консалтинговых услуг в области обучения китайских студентов за рубежом. Говорить лишний раз о том количестве действительно образованных и талантливых китайцах по всему миру, наверное, не нужно: в среднем, наблюдается прирост более, чем на 11% в год студентов, уезжающих в международные ВУЗы. Сегодня Китай находится по этому показателю на 3-м месте в мире. Обзор свежих IPO на Апрель 2020г.

 

Также компания работает с университетами Китая, предлагая технологии усовершенствования систем управления информацией, оптимизации учебной, операционной и управленческой среды, создание “умного кампуса”. И, конечно же, существуют программы для индивидуальной подготовки выпускников к работе.

Капитализация компании составляет 38 миллиона долларов, оборот 5,24 миллиона,  с чистой прибылью $750 000.

Цена акции на старте будет составлять $5-$6, и предполагается, что объем составит около 8 миллионов долларов. Найти эту бумага на Насдак можно по тикеру CLEU.

Все документы по China Liberal Education можно найти на сайте Комиссии по ценным бумагам США:

Обзор свежих IPO на Апрель 2020г.

Похоже ли это на что-то, на чем можно стать миллионером – решать вам. А мы продолжим просеивать весь IPO-рынок с целью найти “бриллиант”.

 

Удачи!

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Alex Serotonin

0
Не думай! Только алгоритм! (c) АМГ
Комментарии: 3Публикации: 238Регистрация: 03-04-2019
Поделиться публикацией