Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: VGX, DGB

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: VGX, DGB

Voyager Token

Voyager Token — это криптовалютный брокер, который предоставляет инвесторам надежную и безопасную точку доступа к торговле криптоактивами. Voyager создан для обслуживания как розничных, так и институциональных инвесторов с практически мгновенным решением для торговли криптоактивами.

Криптовалютный брокерский сервис, запущенный в октябре 2018 года, теперь поддерживает более 55 криптоактивов и имеет уникальную технологию интеллектуальной маршрутизации ордеров, которая связывает его с более чем дюжиной криптобирж. Мобильное приложение Voyager Token было запущено в январе 2019 года, благодаря чему пользователям стало еще проще торговать криптовалютой.

Собственный токен брокерской компании Voyager Token (VGX) используется для вознаграждения пользователей в рамках экосистемы Voyager. VGX также вызывает интерес, когда хранится в приложении Voyager, предлагает кэшбэк-вознаграждения и другие услуги, эксклюзивные для пользователей Voyager.

Voyager также предлагает 100-процентные транзакции без комиссии, включая покупку и продажу. Трейдеры должны платить только указанную цену при выполнении ордера на платформе.

Voyager создал сеть для криптотрейдинга, которая очень похожа на клиентов, которыми пользуются традиционные онлайн-брокеры. Voyager запустил свое мобильное приложение в 2019 году, чтобы предоставить пользователям смартфонов простую, но эффективную крипто-брокерскую услугу.

Voyager Token использует технологию интеллектуальной маршрутизации ордеров, которая использует преимущества расхождений между указанными ценами на биржах криптовалют. Эта технология помогает мгновенно подключаться к более чем дюжине криптовалютных бирж, чтобы инвесторы могли выбрать лучший обменный курс, доступный для их транзакций.

Эта функция также означает, что инвесторы также могут оценивать спреды между ценами покупки и продажи и более высокие уровни ликвидности на различных криптобиржах. Трейдерам становится намного проще входить и выходить из позиций.

Хотя платформа предлагает профессиональные торговые услуги, она остается очень простой в использовании. Отправке заказа помогает интеллектуальная маршрутизация заказов Voyager. После выбора монеты или токена, типа заказа и суммы актива, который будет куплен в долларах США, интеллектуальная маршрутизация заказов Voyager автоматически заполняет заказ.

Voyager Token

На текущий момент времени, весь рынок криптовалют находится в коррекции, после мартовского роста. Вслед за Биткоином, в фазу медвежьего тренда вступили и другие монеты. Если рассмотреть монету VGX, точнее вернуться в историю, то можно найти предыдущий локальный минимум, который образовался на уровне 1,3. Также, если растянуть коррекционную сетку Фибоначчи, то можно увидеть, что последний уровень также расположился на уровне 1,3. Можно предположить, что цена дойдет до этого уровня, так как по Биткоину есть куда идти вниз. Рассматривать перелом тренда, только после пробития уровня в 50% коррекции по Фибо.

DigiByte

DigiByte — это блокчейн с открытым исходным кодом, созданный Джаредом Тейтом в 2013 году и запущенный в начале 2014 года. Его сеть основана на трех уровнях: смарт-контракты, децентрализованные приложения (DApps) и кастомизируемые токены. Средний уровень это публичной реестр, в котором и находятся цифровые активы DigiByte в сети. На третьем и нижнем уровне размещаются децентрализованные узлы, клиентское программное обеспечение и всё, что обеспечивает связь с ними. Уникальным фактором DigiByte являются его пять алгоритмов майнинга – Sha256, Scrypt, Skein, Qubit и Odocrypt – чья продвинутая регулировка сложности делает блокчейн безопасным и защищенным от злонамеренных атак. В DigiByte есть и собственный обозреватель блоков DigiExplorer.

DigiByte был первым крупным альткойном, активировавшим Segwit в апреле 2017 года.

В мае 2019 года DigiByte запустила DigiAsses — масштабируемое решение второго уровня на базе блокчейна DigiByte, которое предлагает децентрализованный выпуск активов, смарт-контрактов, цифровой идентификации и другие функции.

DigiByte создается только посредством майнинга, поскольку при его запуске не было создано ни одного токена. Верхний потолок — 21 миллиард монет, и они согласно плану будут добыты к 2035 году. Майнить DigiByte можно в одиночку или в пуле, используя один из пяти поддерживаемых алгоритмов майнинга.

DigiByte можно использовать как способ оплаты, подобно фиатным валютам, или как средство сбережения. Койны DigiByte могут управлять сетью смарт-контрактов DigiAsset, как газ в Ethereum. Хранить DigiByte можно на бирже или в DigiByte кошельке.

DigiByte

Аналогичная картина по DGB, благодаря сетке Фибоначчи, можно определить примерный уровень, до куда дойдет цена в нижней границе. Как раз на этом уровне (0,02142) цена нивелирует весь рост, который пришелся на март месяц.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией