Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: UNUS SED LEO, Coin (CRO)

Аналитика
КриптаТехнический анализ

Crypto.com Coin (CRO)

 

Crypto.com Coin (CRO) является собственным криптовалютным токеном Crypto.com Chain — децентрализованного открытого блокчейна, разработанного Crypto.com, компанией по платежным и торгово-финансовым услугам.

Crypto.com Chain — один из продуктов линейки Crypto.com, разработанный для ускорения процесса глобального принятия криптовалют с целью повышения личного контроля над деньгами, защиты пользовательских данных и защиты личности пользователей. Блокчейн CRO служит в первую очередь средством, которое поддерживает работу приложения для мобильных платежей Crypto.com Pay. В будущем Crypto.com планирует расширить охват платформы CRO для поддержки других своих продуктов. CRO была запущена в ноябре–декабре 2018 года.

Блокчейн CRO в основном ориентирован на предоставление практичных и полезных функций пользователям платежных, торговых и финансовых сервисов Crypto.com.

Владельцы CRO могут размещать свои монеты на Crypto.com Chain, чтобы выполнять функцию валидатора и получать комиссию за обработку транзакций в сети. Кроме того, монеты CRO можно использовать для оплаты транзакционных сборов и комиссий в Crypto.com Chain. В рамках платежного приложения Crypto.com Pay пользователи могут получить кэшбэк до 20 % за оплату покупок при помощи CRO, и до 10 % за покупку подарочных карт и совершение одноранговых (peer-to-peer) переводов другим пользователям. При использовании для торговли приложение Crypto.com позволяет пользователям зарабатывать токены за стейкинг CRO. Кроме того, пользователи могут зарабатывать до 10–12 % годовых на свои монеты Crypto.com за их стейкинг в приложении Crypto.com Exchange или на металлической карте Visa для Crypto.com.

В целом, CRO является инструментом для реализации стремления компании Crypto.com увеличить распространение криптовалют в глобальном масштабе. Ввиду этого, компания постоянно работает над поиском и разработкой новых сценариев использования, которые позволят их клиентам использовать криптовалюту для усиления контроля над своими деньгами, информацией и личными данными.

Crypto.com Coin (CRO)

Монета Crypto находится в стадии нисходящего треугольника  и на данный момент подошла к верхней границе сопротивления. Необходимо рассмотреть два варианта развития событий:

  • Цена пробьет линии сопротивления, дойдет до уровня 0,5126, и далее будет двигаться в боковой диапазоне в пределах 0,5126 и 0,38
  • Цена отскочить от сопротивления, дойдет до уровня 0,3174, и продолжит движение в боковом диапазоне.


UNUS SED LEO

UNUS SED LEO — это служебный токен, который используется в экосистеме iFinex. Необычное название родилось из цитаты одной из басен Эзопа.

Эта криптовалюта позволяет пользователям Bitfinex экономить деньги на комиссиях. Размер скидки зависит от того, сколько LEO находится на счету клиента, а предлагаемая экономия распределяется по трем уровням. Различия зависят от того, является ли торговая пара криптовалютой или стейблкоином.

UNUS SED LEO был запущен в мае 2019 года. В отличие от других криптовалют, он не предназначен для вечного существования.

Механизм сжигания токенов означает, что iFinex обязуется выкупать UNUS SED LEO на рынке на ежемесячной основе. При этом сумма, на которую выкупаются токены для сожжения, должна составлять не менее 27 % от доходов, полученных iFinex в предыдущем месяце. Токены при этом выкупаются по рыночной цене. В пресс-релизе компании сообщается: «Механизм сжигания будет продолжаться ровно до тех пор, пока не будет выкуплено 100 % токенов».

В то время как некоторые криптовалюты запускаются только на одном блокчейне, токены LEO были выпущены на двух блокчейнах сразу. 64 % первоначального предложения были на Ethereum, а остальные 36 % можно было найти на EOS.

UNUS SED LEO

Цена находится в боковом диапазоне, если не рассматривать две большие фундаментальные свечи. Но данные свечи будут служить ориентиром, после пробития верхней границы диапазона. А пока стоит рассмотреть продолжение тенденции в текущем ключе, а именно диапазон 6,200 и 5. Шортить монету лучше при пробитии уровня 5,90 и рассматривать ее как наклонную линию.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией